Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hello everyone! Thanks for the feedback on Hitsquad Heists. Decided to go with my original vision of what they were supposed to be - higher demand giveaway that's more of a competition/random chance style with limited quantities. While this style of giveaway might not interest everyone there's lots of options now so there's something for everyone. Here's the new giveaway schedule on top of getting great games everyday via watching/playing on the stream. Think this will liven up the weekly schedule and keep things fresh routinely. As always with new features adjustments should be expected still. Thanks for your support and have fun!

Sunday = Hitsquad Heist #1 72 Steam Keys 1 Per Hour
Monday = Hitsquad Heist #1 72 Steam Keys 1 Per Hour
Tuesday = Hitsquad Heist #1 72 Steam Keys 1 Per Hour

Wednesday = Weekly Hitsquad Drawing

Thursday = Hitsquad Heist #2 48 Steam Keys 1 Per Hour
Friday = Hitsquad Heist #2 48 Steam Keys 1 Per Hour

Saturday = Hitsquad Code Raid
Посмотреть вложение 794001
**Hitsquad Heist: Quake 2
48 Steam Keys
1 Key Per Hour**

1. Кто знает, если раздача Quake 2 закончилась, то зачем тогда таймер 50 монет работает, я не пойму?
2. Кто смог взять ключ от Quake 2? Я не смог, т.к. кнопка 50 монет даже не загорается на 1 сек.
3. Кто знает как сделать, чтобы кнопка 50 монет хотя бы на 1 сек была активна?
 
  • Like
Реакции: kutun и gonome


1. Кто знает, если раздача Quake 2 закончилась, то зачем тогда таймер 50 монет работает, я не пойму?
2. Кто смог взять ключ от Quake 2? Я не смог, т.к. кнопка 50 монет даже не загорается на 1 сек.
3. Кто знает как сделать, чтобы кнопка 50 монет хотя бы на 1 сек была активна?
Попробуй время синхронизировать на пк (мне помогало)
1718454136686.png
 
  • Like
Реакции: gaidar24 и kutun
  • Like
Реакции: gonome, Tibi и kutun
Если не загорается кнопка, значит кто быстрее тебя уже взял
:lol:
Я даже знаю кто чей то очередной ботяра
 
Если не загорается кнопка, значит кто быстрее тебя уже взял
:lol:
Я даже знаю кто чей то очередной ботяра
Как я могу успеть нажать на кнопку 50 монет, если она даже не загорается на мгновение?
 
  • Like
Реакции: kutun
Как я могу успеть нажать на кнопку 50 монет, если она даже не загорается на мгновение?
Она загорается, если держать эту награду открытой. Я, например, забил на эти раздачи от бати, мне нервы дороже.
 
Как я могу успеть нажать на кнопку 50 монет, если она даже не загорается на мгновение?
Теория такая
Слишком большой спрос на товар
Там всё чётко
В момент когда для тебя должна бы загореться кнопка покупки, более быстрый уже купил товар
Можно проверить на менее ценных лотах: там кнопка появляется
 
Она загорается, если держать эту награду открытой. Я, например, забил на эти раздачи от бати, мне нервы дороже.
Я держал награду открытой, но кнопка не загорается все равно
 
  • Like
Реакции: gonome и kutun
А точно успел получить разработчик с этих продаж?

🤔
Там цивилизованная страна, но в некоторых других подождали бы срока выплаты и забрали всё себе хозяева площадки
Научить их надо как
а есть повод банить, чтобы разраб не получил бабки от вальве?
 
  • Like
Реакции: kutun
Теория такая
Слишком большой спрос на товар
Там всё чётко
В момент когда для тебя должна бы загореться кнопка покупки, более быстрый уже купил товар
Можно проверить на менее ценных лотах: там кнопка появляется
кто ближе к серверу того и тапки) +софтеры
 
Теория такая
Слишком большой спрос на товар
Там всё чётко
В момент когда для тебя должна бы загореться кнопка покупки, более быстрый уже купил товар
Можно проверить на менее ценных лотах: там кнопка появляется
Время я синхронизировал на пк, значит у меня должно быть одновременно как у всех кнопка загораться, или я что-то не понимаю.
 
  • Like
Реакции: kutun
Время я синхронизировал на пк, значит у меня должно быть одновременно как у всех кнопка загораться, или я что-то не понимаю.
скорее всего
преимущество нажатия кнопки первым получает тот из претендентов, у кого ниже пинг до сервера твитч
там же не розыгрыш среди участников
кто успел, тот и съел
 
Я держал награду открытой, но кнопка не загорается все равно
Я тупанул, если под конец таймера открывать награду, то появляется кнопка, но там чтоб успеть - надо быть из Питера.
 
Я тупанул, если под конец таймера открывать награду, то появляется кнопка, но там чтоб успеть - надо быть из Питера.
обманул
выполнил оба условия, а кнопка не загорелась уфффф
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Привет всем подскажите а вот эти бананы кликер стим в него еще можно влится или уже позняк что делать как фармить
А также нашел еще всякие похожие типо огурец кликер котик кликер и тд, что по чем ?

Нужно кликать или чтоб игра открыта была для дропа и тд ?
 
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и Tibi
Привет всем подскажите а вот эти бананы кликер стим в него еще можно влится или уже позняк что делать как фармить
А также нашел еще всякие похожие типо огурец кликер котик кликер и тд, что по чем ?
Зайди в тему ПУК там ответы/вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.