Выбиваем дроп с игр Steam

Кто сколько потоков ставит на одно окно SIDI?
когда-то хотел больше 1, но пришлось отказаться от такой идеи из-за некоторых технических нюансов, не смог определить какой именно акк вызывает функцию
 
кошакам (App 2977660) добавили циферки и полный "комплект" сейчас такой: 1000, 2001, 20019
там у этого разраба есть еще кучка говна несколько подобных игр. честно, даже лень скачивать, потому что скоро будет всё по 3 коп :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да какие возможности пк, основной лимит это кулдауны по логинам, т.к. у sidi без сессий работает.
Сам софт жрёт убер мало, меньше асф.
А логинов сейчас около 120 только на 1 ip выжать получается
раньше решалось это часовой паузой перед запуском следующего акка. но проще разбить аккаунты до сотни максимум на одном айпи и железе, чтоб не было сюрпризов. либо писать софт, который будет запускать каждый акк со своим "железом" и своими айпи адресами

чтоб новоприбывшие не заебывали одними и теми же вопросами, откуда вы берете эти дроп листы. в теме всё есть и даже как заставить фармить тф2 тоже есть подсказка, но она была актуальна в 2020 году:
1 Запускаем клиент стима
2 Переходим по ссылке steam://open/console
3 Вбиваем в консоль log_ipc IClientInventory
4 Открываем игру и ждем первого дропа
5 Ищем в консоли в логе IClientInventory::TriggerItemDrop с нужным нам ID
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romeron и Yinseko
  • Like
Реакции: 1134hell и gonome
а через ASF этот лут не падает? Мне чисто для себя, не в промышленных масштабах)
я пользуюсь только проверенным временем софтом: дроплер и сиди. больше ничего у меня нет
асф сам по себе слишком палевный и слишком много творит хуйни типа: пишет комменты при сборе лута, вступает в группу асф, отправляет хуйзнаетчто на сайт этому арчи. и это наверное еще не полный перечень всех "прелестей"
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да какие возможности пк, основной лимит это кулдауны по логинам, т.к. у sidi без сессий работает.
Сам софт жрёт убер мало, меньше асф.
А логинов сейчас около 120 только на 1 ip выжать получается
Так в sidi есть сессии. Я когда подключал акки, мне давали блок после каждых 100-150 входов. Когда со всех акков зашел, после рестарта все акки запускаются без блоков. Там же в Json файле каждого акка появляется какая-то штука, которая отвечает сессию
 
  • Like
Реакции: yaloox
я пользуюсь только проверенным временем софтом: дроплер и сиди. больше ничего у меня нет
асф сам по себе слишком палевный и слишком много творит хуйни типа: пишет комменты при сборе лута, вступает в группу асф, отправляет хуйзнаетчто на сайт этому арчи. и это наверное еще не полный перечень всех "прелестей"
согласен

А где почитать можно про эти софтины? Не пользовался ни разу. Как-то собирался даже
Скрытое содержимое для пользователей: uasia
 
Всем привет давненько на форуме не бывал а тут пошла тема с бананами котами и тд решил у вас уточнить насчет дропа с данных игр а также каким идлером лучше пользоваться (где то видел мол идлер от koperniki сейчас в зачете что по чем ? )
 
согласен

А где почитать можно про эти софтины? Не пользовался ни разу. Как-то собирался даже
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
здесь, где же еще. дроплер чистый (у меня от коперника), сиди чистый (здесь брал, их вообще 3 версии вроде как). асф - стрёмная шляпа. всё.
 
Так в sidi есть сессии. Я когда подключал акки, мне давали блок после каждых 100-150 входов. Когда со всех акков зашел, после рестарта все акки запускаются без блоков. Там же в Json файле каждого акка появляется какая-то штука, которая отвечает сессию
если это так, тогда не понимаю как аккаунты в принципе могут улетать в рейтлимит
у меня они паслись несколько дней, и всё равно непозволительно было понижать кд на логин ниже 30, обязательно улетали.
с асф такого нет
 
У АСФ открытый код, не?
и хули толку от этого? ты код сервера арчи смотрел? по сути он может любые команды отправлять своей поделке
800 релизов - это просто ебнуться можно. с хуя ли такая благодетель у этого альтруиста?
 
здесь, где же еще. дроплер чистый (у меня от коперника), сиди чистый (здесь брал, их вообще 3 версии вроде как). асф - стрёмная шляпа. всё.
скинь, пожалуйста, ссылки актуальные
 
скинь, пожалуйста, ссылки актуальные
так ты сам же скинул или нет? у меня и так с гитхаба от коперника. а версия, которая дроп из 4-х игр подсвечивает разными цветами - на кой она вообще нужна? самый четкий выбивальщик - дроплер от коперника, он его пофиксил и даже конфиги теперь в человеческом виде оставляет.
сиди тут лежит, автора запамятовал
 
да чет поиском не выходит. Если это от коколе, то на Гитхабе версия от 2016, не думаю, что она рабочая
уверяю, тут 2 версии рабочие есть. а коколя с гитхаба уже не работает
 
да чет поиском не выходит. Если это от коколе, то на Гитхабе версия от 2016, не думаю, что она рабочая
https://github.com/koperniki/steam-dropler?tab=readme-ov-file вроде новая версия но я хрен знает как это настаивать чет старый дропер был полегче логин пароль ид и аунтификатор а тут какие-то еще maFiles , айди игры айди предмета(или хуй знает что это )
если будешь тоже пытаться это чудо запустить может опишешь свои успехи и инструкцию
 
  • Like
Реакции: Oceanus