Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз, у меня подвисает)
А я с другими словами потом еще поигрался, то иногда тоже все же зависает (один раз прям конкретно что аж хром прилег), а в начале так хорошо все было
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Скачал я значица Раст, зашёл и думаю о том как начну гонять всех кого можно, но что бы зайти на сервер нужно качать какую-то уйню :yuno:
ты имеешь ввиду что там для разных серверов подгрузка данных идет каждый раз? я думаю это из-за того что все серверы со своими настройками\плюшками и т.д
я играл 100 лет назад, может и что то новое там появилось
 
ты имеешь ввиду что там для разных серверов подгрузка данных идет каждый раз? я думаю это из-за того что все серверы со своими настройками\плюшками и т.д
я играл 100 лет назад, может и что то новое там появилось
Это пиздец а не подгрузка:stare:
уже больше пол часа сижу что бы зайти :7:
 
Это пиздец а не подгрузка:stare:
уже больше пол часа сижу что бы зайти :7:
либо у тебя инет медленный либо очередь на сервер либо что то не так, я до 5 минут ждал не более
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и fed0r_k0t0v
инет нормальный, а людей там 1.5 землекопа :fuckthatbitch:
и че ты с ними делать будешь? ищи другой сервер где 100 человек онлайн(и желательно начинать с неофициальных, там в разы проще как по мне, хотя я пве игрок мне ваш пвп нафиг ненужон)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
Видимо у тебя еще не сильно большой инвентарь ибо поиск вполне норм работает
Раньше всё зависело от ситуации. Когда надо - пользуешься поиском, а нет - так просто долистал до определённых букв алфавита, и ожидаешь там увидеть определённые карты конкретных игр на своём месте. Например, всю Resident Evil на двух-трёх страницах.
Теперь поиском придётся пользоваться просто всегда.
И принципиальное отличие поиска от пролистывания в том, что пролистывание постепенно опрашивает предметы в инвентаре на предмет всех связанных ресурсов - картинок там разного размера, которые ещё и на разных серваках лежат, текста, лотов продаж и т.д. И инвентарь мог банально полностью не вгружаться в память и не перегружать запросами серваки, если ты долистал до нужной страницы, посмотрел, что надо, и закрыл его.
А вот при использовании поиска инвентарь будет перебираться ЦЕЛИКОМ каждый раз, чтобы отобразить тебе все предметы по запросам. А так как теперь поиск придётся использовать всё время по очевидным причинам, то соответственно и нагрузка на серваки увеличивается, и удобство работы с инвентарём уменьшается, и локи недоступности инвентаря от избыточности запросов (а 1 запрос - это обращение к одному предмету инвентаря, а не ко всему инвентарю) будут выдаваться чаще.
 
  • Like
Реакции: redfox
:(*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь забить. Переработали систему, увеличили количество опыта необходимого на уровень. Оно и раньше было не особо интересно, но за счёт игр можно было взять 15k геммов. Сейчас это нереально.
Хотя можно конечно колесо крутить. Какая-нибудь мелочь может и вывалится.
 
и че ты с ними делать будешь? ищи другой сервер где 100 человек онлайн(и желательно начинать с неофициальных, там в разы проще как по мне, хотя я пве игрок мне ваш пвп нафиг ненужон)
Мне для начала вообще понять что в ней делать надо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и fed0r_k0t0v
:(*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
с 23 мая вернулось, но они переделали немного колесо мемов (раньше как мне кажется легче было поднимать лвл)
я всё раньше пропустил, а теперь даже хз можно похалявить или нет, почти месяц прошел ничего годного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне для начала вообще понять что в ней делать надо
бегаешь бомжом наскребаешь на постройку хижины , тебя убивают челы с автоматами, всё по новой
там надо жить или жить и иметь команду задротов
 
  • Like
Реакции: Tibi, SilenceMhL и kutun
с 23 мая вернулось, но они переделали немного колесо мемов (раньше как мне кажется легче было поднимать лвл)
я всё раньше пропустил, а теперь даже хз можно похалявить или нет, почти месяц прошел ничего годного
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бегаешь бомжом наскребаешь на постройку хижины , тебя убивают челы с автоматами, всё по новой
там надо жить или жить и иметь команду задротов
Прям как в реальной жизни
 
Можешь забить. Переработали систему, увеличили количество опыта необходимого на уровень. Оно и раньше было не особо интересно, но за счёт игр можно было взять 15k геммов. Сейчас это нереально.
Хотя можно конечно колесо крутить. Какая-нибудь мелочь может и вывалится.
Так раньше и с колеса выпадало больше гемов, и за счёт уровней можно было сундуки открывать и там могло что-то падать. А терь вообще трындец какой-то - постоянные задания на которых можно было монеток на колесо набрать на кучу круток теперь сменные, причём, я так понимаю, пока они не отображаются, то и не выполняются. А они ещё и сами меняются раз в неделю. Ну и в колесо добавили такую штуку, как возможность сменить постоянное задание. Смены эти поштучные, но ты даже не можешь выбрать на какое задание сменить, а рандом как известно может через раз выбрасывать то, от чего ты пытаешься избавится, тратя поштучные смены.

Короче, херню сделали такую, что трындец.
 
с 23 мая вернулось, но они переделали немного колесо мемов (раньше как мне кажется легче было поднимать лвл)
я всё раньше пропустил, а теперь даже хз можно похалявить или нет, почти месяц прошел ничего годного
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бегаешь бомжом наскребаешь на постройку хижины , тебя убивают челы с автоматами, всё по новой
там надо жить или жить и иметь команду задротов
Путь к первому ляму начался
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
@Sargarus @Frysande Kold , а почему у меня есть 2 ключа, но не дает открыть сундук?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.