Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во, спасибо за информацию)) Полезно.

У меня уже давно такая хрень...
Буквально мое сообщение выше, я на твоем профиле чекал, вроде так же как и было, все по порядку идет и другими проектами не разбивается
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL


Занялся я тут в очередной раз сбором комплектов к распродаже и заметил одну странную фигню в инвентаре:

Фигня заключается в том, что раньше карточки сортировались, прежде всего, по названию игры по алфавиту, а если точнее сортировка шла по принципу расположения символов в файлах шрифта, то есть, цифры, символы, буквы верхнего регистра, буквы нижнего регистра, всё прочее что осталось. Причём даже карты игр из одной серии теперь могут разделятся картами какой-то другой игры, несмотря на то, что у игр одной серии не просто буквы совпадают, а первые два слова.
Задался целью выяснить, как они теперь сортируются. Долго искать не пришлось - сортируются они теперь по ID игры в магазине.

/app/1900/Earth_2160/
/app/41000/Serious_Sam_HD_The_First_Encounter/
/app/43190/The_Haunted_Hells_Reach/
/app/229890/Joe_Danger/
/app/233980/UnEpic/
/app/242110/Joe_Danger_2_The_Movie/
/app/254100/World_War_II_Panzer_Claws/
DeadBreed был выпилен из стима, но его страница имела номер 277950
/app/289130/ENDLESS_Legend/

Сказать, что это неудобно - ничего не сказать, но теперь оно работает так...
У меня тоже самое где то с февраля.
 
Буквально мое сообщение выше, я на твоем профиле чекал, вроде так же как и было, все по порядку идет и другими проектами не разбивается
Не знаю, смотрел с другого акка и с телефона. Так же.
Какие карточки у меня идут первыми?
Две игры напиши)
 
в дбд новые дропсы
1718230864907.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже самое где то с февраля.
дарова ты кто
 
  • Like
Реакции: kutun, 1134hell и kazbek
Фух вечность ждал пока загрузится твой инвентарь, то отображается все как-то по старому как и было (по крайней мере мне так показалось) уверен что это не расширение е по другому у тебя их как-то раскидывает?

П.с забудь, я проебался с профилем что-то о другом подумал, но там все норм было вроде как и раньше
Я в самом стиме смотрел - там та же байда. Так-то я тоже поначалу подумал, что расширение какое шалит...
 
да хер там я плюнул и в мафию играю с кентами У НАС БИЗНЕС ГОРИТ ПОНЕМАЕШ МЫ ТАМ БАБКИ ДЕЛАЕМ МНЕ НЕТ ВРЕМЯ ТУТ ЧТЕНИЕ ЯСНО ДА
пошли в 1.6, там челы приколы рассказывают
 
Во, спасибо за информацию)) Полезно.

У меня уже давно такая хрень...
Я только сейчас обратил внимание, потому что с зимней распродажи не занимался инвентарём. Но на зимней распродаже сортировка была ещё по алфавиту, это я точно помню.
 
Я только сейчас обратил внимание, потому что с зимней распродажи не занимался инвентарём. Но на зимней распродаже сортировка была ещё по алфавиту, это я точно помню.
После нее примерно и началось это все.
 
После нее примерно и началось это все.
Ну вон Кооот грит, что вроде с февраля. Интересно, на кой чёрт? Хотя у меня есть идея на этот счёт - сортировка по номеру была выбрана из-за значительного внедрения локализаций во внутреннее строение стима. Уже и карты имеют локализованные названия, и игорей, особенно у электроников, с русскими названиями целая куча. На остальных языках, я так понимаю, точно также. Только вот карточки от разных частей резьбы той же терь будут валятся по всему инвентарю, а не в одном месте, как раньше...
 
Занялся я тут в очередной раз сбором комплектов к распродаже и заметил одну странную фигню в инвентаре:

Фигня заключается в том, что раньше карточки сортировались, прежде всего, по названию игры по алфавиту, а если точнее сортировка шла по принципу расположения символов в файлах шрифта, то есть, цифры, символы, буквы верхнего регистра, буквы нижнего регистра, всё прочее что осталось. Причём даже карты игр из одной серии теперь могут разделяться картами какой-то другой игры, несмотря на то, что у игр одной серии не просто буквы совпадают, а первые два слова.
Задался целью выяснить, как они теперь сортируются. Долго искать не пришлось - сортируются они теперь по ID игры в магазине.

/app/1900/Earth_2160/
/app/41000/Serious_Sam_HD_The_First_Encounter/
/app/43190/The_Haunted_Hells_Reach/
/app/229890/Joe_Danger/
/app/233980/UnEpic/
/app/242110/Joe_Danger_2_The_Movie/
/app/254100/World_War_II_Panzer_Claws/
DeadBreed был выпилен из стима, но его страница имела номер 277950
/app/289130/ENDLESS_Legend/

Сказать, что это неудобно - ничего не сказать, но теперь оно работает так...
Маленькая инди-компания опять всё сломала, будь снисходительнее, три калеки с зарплатой на пару дошиков в день работают :5:
 
Dead by Daylight - Codes

Новые коды на амулеты LGBTQ+
POLYFLAG
DEMISFLAG
AROMFLAG
TWOSFLAG

Код на 100.000 Очков крови: 100KSLAY
Код на 200.000 Очков крови: INTERSECTIONALIYAY
Еженедельная награда 250.000 Очков крови (забирается во внутриигровом магазине)

Код на 100 Радужных осколков: PROUDSUSIE
Код на 200 Радужных осколков: PROUDDAVID

Коды на значки профиля LGBTQ+
BDGT
BDGGQ
BDGGF
BDGIS
BDGAG
BDGPRIDE
BDGPRG
BDGL
BDGM
BDGB
BDG2S
BDGNB
BDGPA
BDGAS
BDGAR
BDGDM
BDGP
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kazbek
Снова курс рубля будет скакать в стим?
Да что ж такое
снова на разнице курсов можно будет наживиться
Еврей потирает руки.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi и Marbh
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Скупать на пике курса и продавать на его падении, как делают все великие инвесторы темы :troll:
Хотя я что-то особых предпосылок для колебания курса не вижу, так мелкие движения.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.