Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скупать на пике курса и продавать на его падении, как делают все великие инвесторы темы :troll:
Хотя я что-то особых предпосылок для колебания курса не вижу, так мелкие движения.
на примере тф ключей там дорого.....
 


А с чего скакать?

Скупать на пике курса и продавать на его падении, как делают все великие инвесторы темы :troll:
Хотя я что-то особых предпосылок для колебания курса не вижу, так мелкие движения.
он по поводу сэнкшн на мосбиржу
 
пока стим проснется, все колебания уже устаканятся 😹
Снимок130624.PNG
 
  • Like
Реакции: kutun
Не знаю, смотрел с другого акка и с телефона. Так же.
Какие карточки у меня идут первыми?
Две игры напиши)
Тф, л4д2, дота, портал, кс, 2 мира, зе шип, снайпер елит, гарис мод
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и kutun
ну, это же не по алфавиту) Как было изначально
о чем вообще разговор?) какая разница по алфавиту или по id игр если с вашими инвентарями на несколько тысяч\десятков тысяч все пользуются поиском и никто не листает вручную?
 
ну, это же не по алфавиту) Как было изначально
А ну если в этом только загвоздка, то хз, я думал чисто в том что разбивается другими проектами как писали, мол сначала одна игра, поом другая, потом снова первая, то чекал изначально это, а вот по алфавиту оно или нет как-то никогда не обращал внимания, не сильно то и важно вроде особенно когда у тебя такой тои инвентарь на тысячи карт, там все равно поиск надо использовать ибо листать устанешь
 
о чем вообще разговор?) какая разница по алфавиту или по id игр если с вашими инвентарями на несколько тысяч\десятков тысяч все пользуются поиском и никто не листает вручную?
Как раз при инвентарях в несколько десятков тысяч все листалось вручную. Потому что поиск вешает браузер и после нескольких таких процедур ловился временный блок по айпи.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
А ну если в этом только загвоздка, то хз, я думал чисто в том что разбивается другими проектами как писали
не такое же по идее невозможно даже если разбивка по id
там писали что разбиваться будут разные части условно раньше дота 1 дота2 шли друг за другом по названию, а теперь будут в рандомно месте из-за разных id , но кому это вообще важно хз, поразгоняли на ровном месте что снова инди компания чего то не так сделали:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз при инвентарях в несколько десятков тысяч все листалось вручную. Потому что поиск вешает браузер и после нескольких таких процедур ловился временный блок по айпи.
ну ок , у меня не было таких инвентарь и нет опыта, а зависало и с моими 1к когда листал вручную
 
  • Like
Реакции: 1134hell
не такое же по идее невозможно даже если разбивка по id
там писали что разбиваться будут разные части условно раньше дота 1 дота2 шли друг за другом по названию, а теперь будут в рандомно месте из-за разных id , но кому это вообще важно хз, поразгоняли на ровном месте что снова инди компания чего то не так сделали:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну ок , у меня не было таких инвентарь и нет опыта, а зависало и с моими 1к когда листал вручную
Это видимо проблема богатых и зажиточных граждан, простым смертным не понять
 
по id от меньшего к большему
мы не об этом)) почитай его сообщения)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о чем вообще разговор?) какая разница по алфавиту или по id игр если с вашими инвентарями на несколько тысяч\десятков тысяч все пользуются поиском и никто не листает вручную?

А ну если в этом только загвоздка, то хз, я думал чисто в том что разбивается другими проектами как писали, мол сначала одна игра, поом другая, потом снова первая, то чекал изначально это, а вот по алфавиту оно или нет как-то никогда не обращал внимания, не сильно то и важно вроде особенно когда у тебя такой тои инвентарь на тысячи карт, там все равно поиск надо использовать ибо листать устанешь
Да, уже выше ответили. Поиском просто зависает и все))

И да, когда много карт, по алфавиту удобнее) Когда сделали по ид, то просто выглядит все, как каша
 
  • Like
Реакции: redfox
мы не об этом)) почитай его сообщения)
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Да, уже выше ответили. Поиском просто зависает и все))

И да, когда много карт, по алфавиту удобнее) Когда сделали по ид, то просто выглядит все, как каша
Видимо у тебя еще не сильно большой инвентарь ибо поиск вполне норм работает
 
о чем вообще разговор?) какая разница по алфавиту или по id игр если с вашими инвентарями на несколько тысяч\десятков тысяч все пользуются поиском и никто не листает вручную?
Скачал я значица Раст, зашёл и думаю о том как начну гонять всех кого можно, но что бы зайти на сервер нужно качать какую-то уйню :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.