Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там выкатили сегодня геймплей нового Драгон Эйдж... мда...
В общем, в программе:
- это завершение трилогии про дворфа Варрика (я не могу понять, а почему последние три части не конкретно про него?). Ему всё-таки сломают Бьянку;
- герой, выбранный Варриком в лидеры на этот раз на основании драки в баре таверне (судя по трейлеру) - чёрный негр. Причём с саблями скачет, как негр-эльф в дегенеративном сериале Кольца Власти. Наличие других рас за главного героя пока не подтверждено;
- видно, что либо другой движок, либо что они свой прокачали. Анимациями лиц прям хвастаются. Вот только даже Варрик терь на себя не похож (как можно было испортить дворфа?);
- опять какой-то пиздец/ритуал/дырка в небе. Виновник - лысый и ушастый из прошлых частей (но не из первой);
- все летит/пердит/свистит/падает/взрывается/магикуется. Количество двигающихся объектов в кадре и анимаций вообще выходит за все возможные грани. Если это, блять, всю игру будет, то игроки к концу рискуют подхватить синдром маленького ребёнка. А если нет, то какое же будет тогда разочарование после пролога;
- вайбы арабской ночи в дизайне Эпохи Дракона вообще уместны? Потому что они там есть;
- минимум одна не врот ебаться нитакуся детектед. Гонор тоже в наличии;
- судя по всему, однокнопочная боёвка а-ля Arkham;
- и прочие "прелести"...
ДЭ с первой части была не про драконов или дворфов. Первая часть была ещё занудна, а вторую часть просто из одинаковых четырёх локаций слепили и она стала однообразна, в третьей части наверное размажут одну локацию и раскрасят по-разному.
Как ещё может быть, когда над сюжетом работает сто человек, а над геймдизаном один. Должно быть ровно наоборот.
 
  • Like
Реакции: StreKozа


разрабы пабга пидарасы, таких донатерских хуесосов еще мир не видал. думал сделают нормальные сеты, а они танцульки по 2к руб добавили, а чтоб остальное купить надо больше тысячи баксов закинуть :rolleyes:
С добрым утром :troll:
Разраб, кстати, нормальный был, Брендан Грин его звали, а вот продал он уже своё творение этим самым...
 
30 ящиков нью джинс купил, а кошка-жена так и не выпала
sticker.gif
 
30 ящиков нью джинс купил, а кошка-жена так и не выпала
Посмотреть вложение 793476
Сначала ты пишешь что "разрабы пабга пидарасы, таких донатерских хуесосов еще мир не видал. думал сделают нормальные сеты, а они танцульки по 2к руб добавили, а чтоб остальное купить надо больше тысячи баксов закинуть :rolleyes:", а потом их же и поощряешь на такую хуйню в дальнейшем
 
Сначала ты пишешь что "разрабы пабга пидарасы, таких донатерских хуесосов еще мир не видал. думал сделают нормальные сеты, а они танцульки по 2к руб добавили, а чтоб остальное купить надо больше тысячи баксов закинуть :rolleyes:", а потом их же и поощряешь на такую хуйню в дальнейшем
да это капля в море, корейцы миллиарды без меня задонатят
sticker.gif

кейпоп это моя жизнб
 
  • Like
Реакции: kutun
Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777

---------Двойное сообщение соединено: ---------

14 июля 2018 1789 , чутка годом ошибся :kappa:
@DreaMiSS ну по факту день празднуют в этот день месяца, тот кей я настоящему победителю отдал, тебе осталось только
Скрытое содержимое для пользователей: DreaMiSS
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


@DreaMiSS ну по факту день празднуют в этот день месяца, тот кей я настоящему победителю отдал, тебе осталось только
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чуть хайд надо поправить, не весь ник
Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
1718194206484.png

Ragnarok: Fallen Legends
Всё как мы НЕ ЛЮБИМ, КК НЕТ! :rage:
За дату празднования Дня дырки от бублика!
Думаю символично будет :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оно и ясно, даром ни нид никому :foreveralonehappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.