Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шо вы тут катлеты ? скучаете да ех панимаю
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat


Там выкатили сегодня геймплей нового Драгон Эйдж... мда...
В общем, в программе:
- это завершение трилогии про дворфа Варрика (я не могу понять, а почему последние три части не конкретно про него?). Ему всё-таки сломают Бьянку;
- герой, выбранный Варриком в лидеры на этот раз на основании драки в баре таверне (судя по трейлеру) - чёрный негр. Причём с саблями скачет, как негр-эльф в дегенеративном сериале Кольца Власти. Наличие других рас за главного героя пока не подтверждено;
- видно, что либо другой движок, либо что они свой прокачали. Анимациями лиц прям хвастаются. Вот только даже Варрик терь на себя не похож (как можно было испортить дворфа?);
- опять какой-то пиздец/ритуал/дырка в небе. Виновник - лысый и ушастый из прошлых частей (но не из первой);
- все летит/пердит/свистит/падает/взрывается/магикуется. Количество двигающихся объектов в кадре и анимаций вообще выходит за все возможные грани. Если это, блять, всю игру будет, то игроки к концу рискуют подхватить синдром маленького ребёнка. А если нет, то какое же будет тогда разочарование после пролога;
- вайбы арабской ночи в дизайне Эпохи Дракона вообще уместны? Потому что они там есть;
- минимум одна не врот ебаться нитакуся детектед. Гонор тоже в наличии;
- судя по всему, однокнопочная боёвка а-ля Arkham;
- и прочие "прелести"...
 
Последнее редактирование:
@redfox
Напишите им в группу Вк, мне заменили
так уж сложилось что нету у меня этих ваших вк и никогда небыло
можешь и за меня им написать, пусть тоже поменяют? или дать акк вк на пять минут?

ну и поговариивают, что дубли выдавали достаточно часто
 
  • Like
Реакции: kutun
IMG-20240612-WA0000.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Интересно,только после релиза пишут в описании,шарится или нет.
На примере рагнарёка. Прошлый шарился
 
Последнее редактирование:
разрабы пабга пидарасы, таких донатерских хуесосов еще мир не видал. думал сделают нормальные сеты, а они танцульки по 2к руб добавили, а чтоб остальное купить надо больше тысячи баксов закинуть :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
разрабы пабга пидарасы, таких донатерских хуесосов еще мир не видал. думал сделают нормальные сеты, а они танцульки по 2к руб добавили, а чтоб остальное купить надо больше тысячи баксов закинуть :rolleyes:
Ну стандартная азиатская донатная система
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
разрабы пабга пидарасы, таких донатерских хуесосов еще мир не видал. думал сделают нормальные сеты, а они танцульки по 2к руб добавили, а чтоб остальное купить надо больше тысячи баксов закинуть :rolleyes:
по этому я и играю в фортнайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.