Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как стим ебучий работает? У меня стоит запрос на автопокупку по наивысшей цене, но кто-то, судя по грффику, смог купить дешевле меня на 15 долларов
 


А как стим ебучий работает? У меня стоит запрос на автопокупку по наивысшей цене, но кто-то, судя по грффику, смог купить дешевле меня на 15 долларов
Это старый прикол. Стим сначала проверяет конкретную заданную цену, а только потом есть ли предложения по большей цене. Соответственно, в моменте можно продать конкретный лот в конкретный запрос, обойдя запросы подороже. Если бы цена отличалась хотя бы на копейку, то продали бы тебе на 15 баксов дороже.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Sou
Это старый прикол. Стим сначала проверяет конкретную заданную цену, а только потом есть ли предложения по большей цене. Соответственно, в моменте можно продать конкретный лот в конкретный запрос, обойдя запросы подороже. Если бы цена отличалась хотя бы на копейку, то продали бы тебе на 15 баксов дороже.
я хуй знает, уже дважды так случилось. ебал рот габена
 
ты на сатурне сейчас где-то и субботы там не намечается еще пару месяцев?
порвал ради тебя джёппу ради поддержки космопутешественников


а, и скоро будет год как игру удаляют я так поняв
Посмотреть вложение 791396

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Благодарю, та не, я не так далеко, но с пк стим поюзать ток с выходных смогу.
 
  • Like
Реакции: redfox
забей человек хренью страдает
1717921165444.png

пишет ответ настолько обширный что можно миллион предположений сделать , что именно он имел ввиду
странно это делать , даже для набива сообщений, видимо нравится выводить людей на эмоции
 
забей человек хренью страдает
Посмотреть вложение 791554
пишет ответ настолько обширный что можно миллион предположений сделать , что именно он имел ввиду
странно это делать , даже для набива сообщений, видимо нравится выводить людей на эмоции
Та я понимаю))
 
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.