Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этой неделе ездил в Минск в отпуск. Попробовал там карамельный квас. Как тебе такое, Илон Макс?
1000002630.jpg
 


Забрал бы рагнарок, если бы не условие с демкой :derpneutral:

До субботы наверное дома не буду :likeaboss:

ты на сатурне сейчас где-то и субботы там не намечается еще пару месяцев?
порвал ради тебя джёппу ради поддержки космопутешественников


а, и скоро будет год как игру удаляют я так поняв
1717870445923.png


Скрытое содержимое для пользователей: Reidorr
 
  • Like
Реакции: Reidorr, 1134hell и kutun
На этой неделе ездил в Минск в отпуск. Попробовал там карамельный квас. Как тебе такое, Илон Макс?
Посмотреть вложение 791395
Меняющаяся линейка вкусов Лидского - это одно из лучших творений человечества

Вспоминается зимний вкус с печенным яблоком, летний с березовым соком и весенний с брусникой
 
У вас тут что интересного происходит? Всё как обычно, или, если перефразировать классика: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на мипеде, я отвечу: Винченсо раздает игры новорегам, а в теме ключей стим флудят не по детски"?
Пометка для себя: нужно не забыть устроить какой-нибудь розыгрыш игры, чтобы модераторы не ругались.
 
У вас тут что интересного происходит? Всё как обычно, или, если перефразировать классика: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на мипеде, я отвечу: Винченсо раздает игры новорегам, а в теме ключей стим флудят не по детски"?
Пометка для себя: нужно не забыть устроить какой-нибудь розыгрыш игры, чтобы модераторы не ругались.
Моракс пал в борьбе с солью
Форум мертв, а в этом мире не очталось ничего хорошего
 
Моракс пал в борьбе с солью
Форум мертв, а в этом мире не очталось ничего хорошего
Мертвый форум и ты на нём нафлудил более 10к сообщений с момента, как я перестал на нём сидеть. Получается, ты помазанник мёртвого бога в этом мире и на этом форуме в частности. :megustamucho:
 
Мертвый форум и ты на нём нафлудил более 10к сообщений с момента, как я перестал на нём сидеть. Получается, ты помазанник мёртвого бога в этом мире и на этом форуме в частности. :megustamucho:
qJ4A1vC.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё
Nz4KIjB.jpeg
 
Мертвый форум и ты на нём нафлудил более 10к сообщений с момента, как я перестал на нём сидеть. Получается, ты помазанник мёртвого бога в этом мире и на этом форуме в частности. :megustamucho:
Эмисар
 
  • Like
Реакции: kutun
граждане эностранцы! у стимов чтолии мульти языковые ролики появились?
у игры https://store.steampowered.com/app/1276790/Ruined_King_A_League_of_Legends_Story/
вроде нет РУ-КИС пидписоты https://steamdb.info/app/1276790/subs/
сфигали озвучкав на славянском?
У меня на английском если ты про первый и единственный ролик, причем все на английском даже описание (в самом стиме украинский выбран как язык интерфейса)
 
  • Like
Реакции: redfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.