Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun


Что-то после фразы "про сексуальное поведение с кузеном", мне уже намекает что нет
Пишут, что это чуть ли не лучшая или единственная нормальная адаптация игры в кино)
 
  • Like
Реакции: babaika и kutun
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: kutun
Пишут, что это чуть ли не лучшая или единственная нормальная адаптация игры в кино)
Лара Крофт с Джоли неплохой адаптацией была) В принципе я больше и не вспомню что смотрел с адаптаций
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
SteamTrade Matcher опять сломался что ли? Не обновляет инвентарь и не сканирует желающих трейдить
 
  • Like
Реакции: kutun
Мой малой такое и не смотрит)
Ну ему такое и не стоит смотреть, вроде по первой серии и не плохо...но вот эти вставочки и временами повесточки в стиле НЕТфликса портят общую атмосферу
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и kutun
SteamTrade Matcher опять сломался что ли? Не обновляет инвентарь и не сканирует желающих трейдить
работает, просто он уже больше года не может режимы для обмена починить, если есть 1 фулл сет то независимо от режима и кол-ва карт он не будет искать карты для обмена
 
Последнее редактирование:
работает, просто он уже больше года не может режимы для обмена починить, если есть 1 фулл сет то независимо от режима и кол-ва карт он не будет искать карты для обмена
Действительно. Передал лишнее на другой акк и стало отображаться.
 
  • Like
Реакции: kutun и prorok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.