Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
розыгрыш окончен
 


Не стоит так утверждать, что только боты смогут взять игры, т.к. я кое-как как-то, наверно с десятой попытки, смог достать ключ для игры Quadrant M4, который я тебе отдал. Как говориться: “Время покажет”.
"Quadrant M4" выпиленка без карт, многократно раздавалась, ее только у самых ленивых нет. Боты ей уже нажрались, а хозяева ботов ключами от нее на годы вперед затарились. Да и в этой раздаче 4320 Steam Keys. Хватит на всех желающих и еще останется. Он ее месяц будет таким макаром раздавать.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Hitsquad Stash Update June 7th

Yakuza Like a Dragon
Baldurs Gate 2 Enhanced Edition
Black Skylands
Mortal Kombat 11
Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters
Cult of the Lamb
Crashmetal Cyberpunk
Bloodstained Ritual of the Night
$5 Steam Wallet Code
$5 Valorant NA Code
The Blackout Club
Dog Sled Saga
Warhammer 40000 Battlesector

Next Hitsquad Code Raid: June 8th, Amanda The Adventurer
https://gleam.io/CmFZH/hitsquad-code-raid-amanda-the-adventurer
Обычно через какое время у него начинают всплывать игры с нового чойса? Хотеть выловить Miasma Chronicles :bully:
 
Обычно через какое время у него начинают всплывать игры с нового чойса? Хотеть выловить Miasma Chronicles :bully:
Warhammer 40000 Battlesector из июньского чойса уже всплыл. Всё же зависит от того сколько и какие игры начнут на серых маркетах сливать. За Миазму уже не очень дорого просят. Тот же Hi-Fi RUSH был дороже.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и FoBOSS
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
ну ясен хуй, я им все прямо сказал
нигде не написано что запрещено пополнить более чем на 1 акк
Ну и без костылей(чистки куки, смены браузера) же не заюзать, что само собой подразумевает 1 код - 1 пользователь
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну и без костылей(чистки куки, смены браузера) же не заюзать, что само собой подразумевает 1 код - 1 пользователь
а там пишется что-то да? я просто уже по дефолту всегда браузер закрываю после 1 акка в любых абузах (после закрытия все очищается)
 
а там пишется что-то да? я просто уже по дефолту всегда браузер закрываю после 1 акка в любых абузах (после закрытия все очищается)
Я давно не щупал ягоды, но вроде без манипуляций на 2 акке будет писать что промик уже использован
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
а там пишется что-то да? я просто уже по дефолту всегда браузер закрываю после 1 акка в любых абузах (после закрытия все очищается)
Они стали арбузеров щемить. Пару кодов назад заметил.
Теперь разные браузеры. Лучше сразу в инкогнито.
 
  • Like
Реакции: kutun
Они стали арбузеров щемить. Пару кодов назад заметил.
Теперь разные браузеры. Лучше сразу в инкогнито.
Ебанутые, почему с одного браузера не дает пополнить, а с разных дает, ничего не пишет при этом, но и бонус не начисляет
 
  • Like
Реакции: kutun
Ебанутые, почему с одного браузера не дает пополнить, а с разных дает, ничего не пишет при этом, но и бонус не начисляет
Используй разные почты впредь, я по незнанке в начале тоже погорел на этом
 
  • Like
Реакции: kutun
Ебанутые, почему с одного браузера не дает пополнить, а с разных дает, ничего не пишет при этом, но и бонус не начисляет
Потому что это рекламная акция, а не акт филантропизма и пожертвования ботоводам.
Хорошо что пока с разных даёт пополнить.
 
Ебанутые, почему с одного браузера не дает пополнить, а с разных дает, ничего не пишет при этом, но и бонус не начисляет
Ты там ещё одну почту указывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да похуй, я больше в этой шарашкиной конторе пополнять не буду
Ну и зря.
 
Потому что это рекламная акция, а не акт филантропизма и пожертвования ботоводам.
Хорошо что пока с разных даёт пополнить.
photo_2024-06-07_08-02-28.jpg

КМ шеймит дтферов за минималку, полюбасу скоро прикроют лавочку, либо минималку для срабатывания бонуса поднимут
 
  • Like
Реакции: Tibi, kutun и FoBOSS
Сегодня с 7 по мск будет бесплатна на протяжении 24 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.