Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть код от Fallout 76 для майкрософт стора
Думал у меня его нету, а оказалось что именно в майкрософт сторе я уже где-то его забрал и забыл 🤣
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю! Правда в процессе выяснилось, что по какой то причине мой основной аккаунт не может активировать код выдавая
2024-04-11_20-22-04.png
, а при проверке на дополнительном все сработало
2024-04-11_20-28-12.png
:6: Скорее всего я не понимаю в чем проблема...
 


Люди добрые, подскажите самые дешёвые комплекты для крафта, в идеале чтоб в 0 выйти как с ксго. Вчера проделал это с пятью комплектами. Фоны и смайлики по 38 камней на slu отправил. Итого: 2600/380=6.84 если в Манн Ко, то 200p./6.84=29.24p. Злые люди, тоже подсказывайте. Злобные, не подсказывайте.
 
Ебать ты крут конечно:love:
Без знаков препинания, как-то многозначно воспринимается.🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как - Казнить нельзя помиловать
 
  • Like
Реакции: kutun и Chara
Без знаков препинания, как-то многозначно воспринимается.🙃
Ну тогда страдай :trollgirl::trollgirl::trollgirl::
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать Млять мляяяяяяяяять
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык ВСЁ накернилось медным тазом жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не
рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот завтра его предки сваливают на дачу он позвал миня к сибе типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь хуле думаю как пить шампусик с небритой киской сижу в ванной ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не хуйня в принципе но чо-то торкнуло типа
продизинфицировать столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь у них там такие ипанутые крышки ещё хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова я теперь писдазилёнка какая-то волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а
там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

БуДешЬ вОрЧаТь, Я тЕбЕ тЕкСт с кАпСоМ ЧеРеЗ бУкВу и бЕз пРоБеЛоВ СгЕнЕрю)))
 
Ну тогда страдай :trollgirl::trollgirl::trollgirl::
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать Млять мляяяяяяяяять
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык ВСЁ накернилось медным тазом жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не
рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот завтра его предки сваливают на дачу он позвал миня к сибе типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь хуле думаю как пить шампусик с небритой киской сижу в ванной ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не хуйня в принципе но чо-то торкнуло типа
продизинфицировать столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь у них там такие ипанутые крышки ещё хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова я теперь писдазилёнка какая-то волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а
там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
так модно же так сейчас
последний писк
:6:
 
Граждане форума! Нужна ваша помощь в распространении управляемой демократии, и защите нашего образа жизни. Мерзкие жуки всё ещё держат под контролем множество наших планет, а так же кровожадные Автоматоны вернулись, показали свою истинную силу, и движутся к Супер-Земле захватывая планету за планетой! По этому, вступайте в ряды адского десанта, и вместе мы принесём мир на наши планеты.
За демократию! За Супер-Землю!
Посмотреть вложение 763571
4+

мегахорош
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Бесплатная игра от разраба Journey
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше при проверке заданий указывало, если не добавил в вишлист. А сейчас тупо засчитывает...

Скрытое содержимое для пользователей: prorok
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Раньше при проверке заданий указывало, если не добавил в вишлист. А сейчас тупо засчитывает...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да просто решил проверить есть ли чо:6:
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.