Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть код от Fallout 76 для майкрософт стора
Думал у меня его нету, а оказалось что именно в майкрософт сторе я уже где-то его забрал и забыл 🤣
 


Хм... Из интереса решил зайти в другие лаунчеры, обнаружил что у меня в ЕА появились Mass Effect 2-3 со всеми DLC, причём не привязанные к стиму, и Dragon Age: Inquisition тоже со всеми DLC 🤔
Их для эпика раздавали, или я что-то не понимаю? :O

@Nya

 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и Nya
  • Like
Реакции: mrKawaii
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо тебе за ключ, но у меня тоже оказывается есть игра Fallout 76 в Microsoft Store и поэтому ключ я не активировал.
Ключ отдай другому
 
Спасибо тебе за ключ, но у меня тоже оказывается есть игра Fallout 76 в Microsoft Store и поэтому ключ я не активировал.
Ключ отдай другому
А всё, теперь это твоя забота 🤣
 
Хм... Из интереса решил зайти в другие лаунчеры, обнаружил что у меня в ЕА появились Mass Effect 2-3 со всеми DLC, причём не привязанные к стиму, и Dragon Age: Inquisition тоже со всеми DLC 🤔
Их для эпика раздавали, или я что-то не понимаю? :O

@Nya

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Непонятна
Игры эти были где то на другой платформе наверно
Перенеслись с другого места :D
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Граждане форума! Нужна ваша помощь в распространении управляемой демократии, и защите нашего образа жизни. Мерзкие жуки всё ещё держат под контролем множество наших планет, а так же кровожадные Автоматоны вернулись, показали свою истинную силу, и движутся к Супер-Земле захватывая планету за планетой! По этому, вступайте в ряды адского десанта, и вместе мы принесём мир на наши планеты.
За демократию! За Супер-Землю!
Посмотреть вложение 763571
4+

Мне друг просто каждый день говорит, когда я пойду демократию распространят и защищать.
Ну ты купил?
Когда пойдем?
Когда купишь?
 
  • Like
Реакции: kutun и mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.