Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
карты надо запоминать на высоких уровнях, на легких просто летишь в лицо, но в таких играх один хрен лучше стаком играть, ибо рандомы это жопа, хотя был я в команде где был поляк, бразилец, француз, японец, я и ещё кто-то, то японец в соло вытащил то что было нереально вытащить
Я в солянку бегал, то мне такие дегенераты попадались, то чувак орду призовет(хотя у нас и так все еле живые и там спокойно можно обойти было), то надо ебашить в огромного(хз как он называется) потому что он зону сужает, а в упор он сильно выносит, он где-то в бегает, то просто стоит возле нокнутого и не поднимает хотя все чисто, то еще что-то, за все время ожин раз может и попался такой чел как ты описываешь, который просто ебал всех и все на той карте
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Я в солянку бегал, то мне такие дегенераты попадались, то чувак орду призовет(хотя у нас и так все еле живые и там спокойно можно обойти было), то надо ебашить в огромного(хз как он называется) потому что он зону сужает, а в упор он сильно выносит, он где-то в бегает, то просто стоит возле нокнутого и не поднимает хотя все чисто, то еще что-то, за все время ожин раз может и попался такой чел как ты описываешь, который просто ебал всех и все на той карте
Вот мне такие сейчас и попались, денег не дают на шмот, делают какую-то дичь и итог один, мы просрали карту:aaaeee:
шо та мы распизделись, надо и розыгрыш сделать, пока нас тапками не отпиздили))
 
спасибо
header.jpg
 
@BlackCat Если есть, то придержи
Apeks уходят из CS, Организация объявила о временном закрытии подразделения Counter-Strike из-за финансовых трудностей. Все ресурсы будут направлены на поддержание состава Valorant.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
@BlackCat Если есть, то придержи
Apeks уходят из CS, Организация объявила о временном закрытии подразделения Counter-Strike из-за финансовых трудностей. Все ресурсы будут направлены на поддержание состава Valorant.
Олин где то валяется, схороним, спс
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Cyberpunk 2077, — В С Ё.

Работа над игрой официально завершилась.
30 апреля команду расформировали и перевели на разработку Cyberpunk 2 (56 человек) и The Witcher 4 (407 человек)
 
Ну пишут, что багов хоть и немного, но есть))
А так да, играть пора)
Мне кажется они в последних патчах в основном работоспособность всяких трассировок путей и прочих новых фишек допиливали, чем мелкие баги отлавливали. Да и в такой крупной игре врятли смогут все баги убрать. Как говорится, чинишь один баг, появляется ещё два.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и 1134hell
Последнее редактирование:
Немножко ништяков, которые выдам к началу лета:









Да-да-да, это я опять набиваю контрибуцию в погоне за уровнями, но ведь никто больше так не делает? :troll:

Некоторые из ключей могут оказаться нерабочими, поэтому в случае чего с вас согласие на удаление.

Розыгрыши для группы -$300, если кого-то там нет, то для вступления обращайтесь к @Thrashmice
 
Зарелизилась метроидвашка Nine Sols, если кто ждал.

 
  • Like
  • Love
Реакции: redfox и sheva4365
Ягоды
2x.webp

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!