Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в второй с прокачкой еще классно что в какой-то момент были карты для фаст прокачки (жаль что все пофиксили), то там за минут 40 можно было всех в максимум прокачать, а потом завезли еще престижи после фикса этих карт и в итоге я так и не успел прокачать всех в максимум. Ну надеюсь возьмут лучше моменты второй части и допилят новые плюшки и приколы, судя по видосу которому видел в честь 15-ти летия, то будет возможность на зипке ездить и зараженные смогут ломать стены (хз это будет в релизе или нет), но в их ролике выглядело прикольно
Главное что бы и онлайн был жив, а то серии кф не везёт в этом плане, хотя в компании игра топовая
 


Главное что бы и онлайн был жив, а то серии кф не везёт в этом плане, хотя в компании игра топовая
У меня к сожалению в нее чисто раз 5 максимум пару знакомых сыграло и все, все остальное время в соло в нее бегал
 
Надо тогда сразу роли разделить, чур я либо за спецназ либо за медика)
Я люблю поджигателя жоп, за него и буду играть:trolldad:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Конфета
2x
пффф играть он будет, ага, картон выфармит это максимум
иди копи мне на гта, шутки он тут шутит
Осталось найти берсерка и можно идти крошить зомби
берсеркер хороший класс, но не люблю холодное оружие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не увижу раст на аккаунте в бан везде пойдешь:5:
Всьо, купиль, спасиб)
Видимо ты хочешь что бы я отомстил им за пориж;)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
иди копи мне на гта, шутки он тут шутит

берсеркер хороший класс, но не люблю холодное оружие
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всьо, купиль, спасиб)
Видимо ты хочешь что бы я отомстил им за пориж;)
Мне в какой-то момент прям сильно нравился, особенно когда прокачан на максимум
 
Мне в какой-то момент прям сильно нравился, особенно когда прокачан на максимум
только в первой части у него даже авторегена нету, без медика он мясо для отбивной
 
только в первой части у него даже авторегена нету, без медика он мясо для отбивной
В второй в этом плане все продумано, есть милишка для него с хилом (в принципе и тиму может хилить) да и скилы на хп, ну и ускоренное движение при замедлении прям збс иногда очень сильно выручает
 
В второй в этом плане все продумано, есть милишка для него с хилом (в принципе и тиму может хилить) да и скилы на хп, ну и ускоренное движение при замедлении прям збс иногда очень сильно выручает
Во второй в целом можно выбирать бонусы которые тебе сильно помогают, а в первой такого нету, но заметил что в первой именно поджигатель имба которая уничтожает по сути все, разве что с отбивальщиком тяжело, но посмотрим что в третьей намутят
 
Во второй в целом можно выбирать бонусы которые тебе сильно помогают, а в первой такого нету, но заметил что в первой именно поджигатель имба которая уничтожает по сути все, разве что с отбивальщиком тяжело, но посмотрим что в третьей намутят
Главное что бы не было такого жесткого рандома как в б4б с картами, в целом игра сносна (а если наверное еще и норм стаком катать, то прям збс), но карты слишком рандомя херня которая непонятно как роляет на игру
 
Главное что бы не было такого жесткого рандома как в б4б с картами, в целом игра сносна (а если наверное еще и норм стаком катать, то прям збс), но карты слишком рандомя херня которая непонятно как роляет на игру
карты надо запоминать на высоких уровнях, на легких просто летишь в лицо, но в таких играх один хрен лучше стаком играть, ибо рандомы это жопа, хотя был я в команде где был поляк, бразилец, француз, японец, я и ещё кто-то, то японец в соло вытащил то что было нереально вытащить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.