Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
буду довольствоваться этим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продам тебе такой же фон за 2к гемов. В плюсе на 680 останешься))
думаю ща люди их фармить пойдут, так распиарил и всё рухнет, так что как то сам
 
думаю ща люди их фармить пойдут, так распиарил и всё рухнет
Опять из-за тебя очередной бизнес-план Тушилки по покупке острова рухнул. Ты специально? Не любишь его?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ну чё, посоны и деффчата (и лисички)? Фуриоса проваливается в прокате. У экранизации Борды на глазах тает единственный конкурент по сеттингу.
 
  • Cry
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Tibi и redfox
Опять из-за тебя очередной бизнес-план Тушилки по покупке острова рухнул. Ты специально? Не любишь его?
да я пуп земли
но по сути люди уже стали интересоваться что за игра + куча оказывается с этими фонами сидят
 
Ну чё, посоны и деффчата (и лисички)? Фуриоса проваливается в прокате. У экранизации Борды на глазах тает единственный конкурент по сеттингу.
Какая неожиданность))
На КП 7.5.
 
По сборам обогнал, да
Так и у Гарфилда сборы не впечатляющие, вот в чём прикол. Фуриоса тянет так-то на худший старт на День поминовения в истории стартов на этот период. При условии, что это, по всем канонам - "тот самый" летний блокбастер.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну чё, посоны и деффчата (и лисички)? Фуриоса проваливается в прокате. У экранизации Борды на глазах тает единственный конкурент по сеттингу.
Выбор актрисы, конечно, такое себе.(Где Шарлиз???) И, если это вселенная Безумного Макса, то где сам Безумный Макс?(название как бы не "Фуриоса", а "Фуриоса: Хроники Безумного Макса")
пы.сы - Какой-то безумный Макс с алиэкспресс(((
 
Выбор актрисы, конечно, такое себе.(Где Шарлиз???) И, если это вселенная Безумного Макса, то где сам Безумный Макс?(название как бы не "Фуриоса", а "Фуриоса: Хроники Безумного Макса")
пы.сы - Какой-то безумный Макс с алиэкспресс(((
Да, это главные вопросы к фильму. Хотя, судя по оценкам, фильм очень неплохой. Прост он никому не упёрся в такой концепции. Но по оценкам - фильм неплохой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Tibi и Margaritko
Да, это главные вопросы к фильму. Хотя, судя по оценкам, фильм очень неплохой. Прост он ни кому не упёрся в такой концепции. Но по оценкам - фильм неплохой...
CxX5zUkUQAAWYwn.jpg
 
  • Like
Реакции: SenMate
Вот будет смешно, если Борда, несмотря на крайне спорные решения по кастингу, в прокате неплохо соберёт. Если Голливуд и после этого не поймёт, что всех маркетолухов надо гнать буквально ссаными тряпками, то мы рискуем на похоронах Голливуда обожраться пирожками...
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Выбор актрисы, конечно, такое себе.(Где Шарлиз???) И, если это вселенная Безумного Макса, то где сам Безумный Макс?(название как бы не "Фуриоса", а "Фуриоса: Хроники Безумного Макса")
пы.сы - Какой-то безумный Макс с алиэкспресс(((
Рыбка ок актриса,но я её не вижу маленькой Фуриосой
Личико нежно-смазливое :recourse:

1716985746252.png

1716985767001.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Продам все свои фоны за 1млн литров кваса
 
Рыбка ок актриса,но не на данную роль )
Личико нежно-смазливое :recourse:


Да, смешно... То есть, они всерьёз используют технологию цифрового омоложения для какой-то хуйни, вроде капитанши марвел или последнего Индианы Джонса, но ради потенциально хороших фильмов не используют?

Ну а выбор актрисы за её балеринские качества, когда она в фильме в основном хлебалом светит - это вообще... а чё тогда Саммер Глау не пригласили, как промежуточный вариант между Шарлиз и Анкой?
 
  • Like
Реакции: Margaritko и Tibi
Или набор сделай сам)))
А ты уверен, что это выгодное предложение? Для миллиона-то литров кваса и набора этого несколько тонн понадобится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда деньгами
В смысле, чеками из магазинов? Или как ты понимаешь б/у деньги?