Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно

2x
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Love
Реакции: Конфета
Карты добавили, игра дешевая, вроде как. Может кому-нибудь нужно)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и Tibi
Посмотреть вложение 785267
ты про этот раст? ты в него прям играть будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и тебе доброго дня)
Буду ебать китайцев за все хорошее))
А так да, подумываю в это поиграть, пока я задрочу в это чудо, гореть в аду тем кто там ачивки делал
Screenshot_2024-05-28-13-01-31-672_com.valvesoftware.android.steam.community.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз в 90 дней или 70, где-то так
Такое себе, учитывая шмот по 3р.
Выгоднее тебя абузить
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Vlados11 и fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: aVitaliy и 1134hell
  • Like
Реакции: kutun и fed0r_k0t0v
Буду ебать китайцев за все хорошее))
А так да, подумываю в это поиграть, пока я задрочу в это чудо, гореть в аду тем кто там ачивки делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выгоднее тебя абузить
Ну в первую я мало играл, а вот с второй понимаю о чем ты
1716891853908.png
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Ну в первую я мало играл, а вот с второй понимаю о чем ты
Посмотреть вложение 785289
Ну кста, во второй как по мне все легче чем в первой, в первой каждую карту нужно пройти на все 4 сложности, не прокатит что ты пройдешь на самую сложную и тебе дадут все ачивки с карты, плюс поиск предметов это вообще пздц))
ну а прокачка, а смотри в общем сам на это, там нужно каждого довести до 5-го уровня что бы получить ачивку за них, а это не один десяток часов))
это я ещё не учитываю блядские карты с выполнением заданий и всякие ачивки на хэллоуин, зиму и так далее:derplol:
20240525170113_1.jpg
 
Ну кста, во второй как по мне все легче чем в первой, в первой каждую карту нужно пройти на все 4 сложности, не прокатит что ты пройдешь на самую сложную и тебе дадут все ачивки с карты, плюс поиск предметов это вообще пздц))
ну а прокачка, а смотри в общем сам на это, там нужно каждого довести до 5-го уровня что бы получить ачивку за них, а это не один десяток часов))
это я ещё не учитываю блядские карты с выполнением заданий и всякие ачивки на хэллоуин, зиму и так далее:derplol:
После твоего описания, в 2 части с этим и правда получше, тоже много времени занимает, но хотя бы можно сразу на максимальную сложность пойти и не надо будет предыдущие отыгрывать и нет заебов с разделением на убить в зимний ивент, летний и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще жду уже 3 часть, надеюсь тесты хоть в этом году завезут и по прайсу будет норм, а то хотелось бы по возможности на старте в нее вкатится если там все супер будет
 
После твоего описания, в 2 части с этим и правда получше, тоже много времени занимает, но хотя бы можно сразу на максимальную сложность пойти и не надо будет предыдущие отыгрывать и нет заебов с разделением на убить в зимний ивент, летний и т.д
а тут во всем разделение, и епал я их в рот, а учитывая что карту не всегда с первого раза можно пройти, то представь сколько ты проепешь времени на все 4 ачивки 1 карты))
Вчера вон играл с бедолагой который 3 дня не мог ачивку залутать, но благо со мной он её получил:7:
Плюс во второй прокачка персой как-то проще в разы, я не помню что бы там рвал очко что бы огненного прокачать, тут же я ахуел от условий для прокачки, если огненного я качал часов 50, то того же коммандоса я буду качать часов 70-80:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После твоего описания, в 2 части с этим и правда получше, тоже много времени занимает, но хотя бы можно сразу на максимальную сложность пойти и не надо будет предыдущие отыгрывать и нет заебов с разделением на убить в зимний ивент, летний и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще жду уже 3 часть, надеюсь тесты хоть в этом году завезут и по прайсу будет норм, а то хотелось бы по возможности на старте в нее вкатится если там все супер будет
тоже жду, надеюсь будет ещё интереснее и без ебнутых ачивок
 
На сайте giveaway.su периодически начинает играть музыка и не возможно нажать на задания.
Помогает только очистка куков и снова логиниться на сайт.
Не понятно что это вообще такое и из-за чего происходит.
Может кто сталкивался и знает как решить эту проблему?
скрипт выключи
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а тут во всем разделение, и епал я их в рот, а учитывая что карту не всегда с первого раза можно пройти, то представь сколько ты проепешь времени на все 4 ачивки 1 карты))
Вчера вон играл с бедолагой который 3 дня не мог ачивку залутать, но благо со мной он её получил:7:
Плюс во второй прокачка персой как-то проще в разы, я не помню что бы там рвал очко что бы огненного прокачать, тут же я ахуел от условий для прокачки, если огненного я качал часов 50, то того же коммандоса я буду качать часов 70-80:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тоже жду, надеюсь будет ещё интереснее и без ебнутых ачивок
Ну в второй с прокачкой еще классно что в какой-то момент были карты для фаст прокачки (жаль что все пофиксили), то там за минут 40 можно было всех в максимум прокачать, а потом завезли еще престижи после фикса этих карт и в итоге я так и не успел прокачать всех в максимум. Ну надеюсь возьмут лучше моменты второй части и допилят новые плюшки и приколы, судя по видосу которому видел в честь 15-ти летия, то будет возможность на зипке ездить и зараженные смогут ломать стены (хз это будет в релизе или нет), но в их ролике выглядело прикольно