Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для геймеров из России цена подписки Game Pass Ultimate увеличилась в 4-6 раз до 800-900 рублей за месяц — всё из-за подорожания подписки EA Play

По словам продавцов, стоимость Game Pass Ultimate напрямую зависит от цены EA Play, поскольку самый дешёвый способ оформления услуги предполагает конвертацию подписок.
Цены на EA Play повысили 10 апреля, так например в Аргентине стоимость поднялась с 3099 до 33 499 песо за год.
"Переходите на подписки, они дешевле" - говорили они. "Будущее за подписками, а не за продажей отдельных копий" - говорили они...
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: stagral и Nya


"Переходите на подписки, они дешевле" - говорили они. "Будущее за подписками, а не за продажей отдельных копий" - говорили они...
Всё равно дешевле даже так. В аргентине, 3099 песо за год было, это же бредятина какая-то, меньше 5 баксов, реально? Просто подогнали до адекватной региональную цену и 33499 за год это меньше 50 баксов(хз во что можно именно у ЕА целый год играть, но цена не какая-то неадекватная в наше время). Для людей которые берут подписки чтобы сэкономить, купить геймпасс с кучей игр на месяц за 10 баксов довольно выгодно, ты за него 2-3+ игры которые хочешь пройдешь, учитывая сколько сейчас игры стоят, а беря на год, так там ещё дешевле будет. А раньше что, реально около 200 рублей стоил месяц Ультимейта у мелкомягких О_о? Я конечно знаю что тебе лишь бы вбросить, и ты даже не удосужишься курс пробить, но всё же.
 

Давно не посещал тему, а тут как раз одну из любимых игр на пс3 по скидке продают
Подарком для РУ отправлю, просьба победителя добавить в друзья
 
Всё равно дешевле даже так. В аргентине, 3099 песо за год было, это же бредятина какая-то, меньше 5 баксов, реально? Просто подогнали до адекватной региональную цену и 33499 за год это меньше 50 баксов(хз во что можно именно у ЕА целый год играть, но цена не какая-то неадекватная в наше время). Для людей которые берут подписки чтобы сэкономить, купить геймпасс с кучей игр на месяц за 10 баксов довольно выгодно, ты за него 2-3+ игры которые хочешь пройдешь, учитывая сколько сейчас игры стоят, а беря на год, так там ещё дешевле будет. А раньше что, реально около 200 рублей стоил месяц Ультимейта у мелкомягких О_о? Я конечно знаю что тебе лишь бы вбросить, и ты даже не удосужишься курс пробить, но всё же.
че у тебя с ником
 
Всё равно дешевле даже так. В аргентине, 3099 песо за год было, это же бредятина какая-то, меньше 5 баксов, реально? Просто подогнали до адекватной региональную цену и 33499 за год это меньше 50 баксов(хз во что можно именно у ЕА целый год играть, но цена не какая-то неадекватная в наше время). Для людей которые берут подписки чтобы сэкономить, купить геймпасс с кучей игр на месяц за 10 баксов довольно выгодно, ты за него 2-3+ игры которые хочешь пройдешь, учитывая сколько сейчас игры стоят, а беря на год, так там ещё дешевле будет. А раньше что, реально около 200 рублей стоил месяц Ультимейта у мелкомягких О_о? Я конечно знаю что тебе лишь бы вбросить, и ты даже не удосужишься курс пробить, но всё же.
иногда я не понимаю на чьей ты стороне, вместо того чтобы порадоваться за ближнего что у них есть чтото хорошее ты защищаешь жадные мегакорпорации как самый главный борец за справедливость для всех во всем мире, пусть даже от нее всем станет хуже
 
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и mrKawaii
иногда я не понимаю на чьей ты стороне, вместо того чтобы порадоваться за ближнего что у них есть чтото хорошее ты защищаешь жадные мегакорпорации как самый главный борец за справедливость для всех во всем мире, пусть даже от нее всем станет хуже
Я не защищаю, просто Сарг подал это так, будто теперь это не выгодно, но объективно цена до сих пор довольно неплохая, разве нет? А если взять случай с аргентиной, то тут скорее ощущение что в новости ошибка, ибо если глянуть на курс песо, 3к песо(около 4$ ) за год, звучит как сказка. Я так только в первый день ЕА плей в стиме брал себе её за 300 рублей за год, когда был баг с ценой. А тот же геймпасс куда круче чем еа плей, и соответственно выгоднее, имхо. 33к песо, это около 40 баксов за год, учитывая сколько сейчас игры стоят, они просто региональную цену подправили. Или в рублях, 9-10$ в месяц не учитывая скидку за то что берёшь например на год, что обычно дешевле. Я при желании могу 2-3+ игры пройти за месяц, и это будет куда дешевле чем их покупать. И если человек целенаправленно ради каких-то игр возьмёт подписку, врятли он будет в накладе 🤔
 
  • Like
Реакции: kutun, SilenceMhL и Nya
Кто-нибудь может подсказать сайты, где можно следить за своей статистикой друзей в Стим (кто удалился, кто добавился, кто ник изменил)?
Раньше был хороший steamfriends.info, но сейчас он перестал работать :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kutun
Раньше был хороший steamfriends.info, но сейчас он перестал работать :derpcry:
а чё случилось? слышал о таком но небыло нужды пользоваться. этоже не пикачумоны чтоб собирать их всех =)

лучше собери всех котиков (не знаю что с ними можно сделать будет. может в профиле повесить или еще что)
 

Давно не посещал тему, а тут как раз одну из любимых игр на пс3 по скидке продают
Подарком для РУ отправлю, просьба победителя добавить в друзья
блин, зачем купил я ее вчера?)0 изи было бы
 
а чё случилось? слышал о таком но небыло нужды пользоваться. этоже не пикачумоны чтоб собирать их всех =)

лучше собери всех котиков (не знаю что с ними можно сделать будет. может в профиле повесить или еще что)
Создатель сайт продавал и писал, что если до апреля никто не купит, то он перестанет работать. Видимо, никто не откликнулся :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Hidden Village Top-Down 3D​

 
Создатель сайт продавал и писал, что если до апреля никто не купит, то он перестанет работать. Видимо, никто не откликнулся :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Hidden Village Top-Down 3D​

спс
1712824338546.png
 
  • Like
Реакции: kutun, gonome и mrKawaii
иногда я не понимаю на чьей ты стороне, вместо того чтобы порадоваться за ближнего что у них есть чтото хорошее ты защищаешь жадные мегакорпорации как самый главный борец за справедливость для всех во всем мире, пусть даже от нее всем станет хуже
Он прост не понимает, что это далеко не последнее поднятие цен, но защищать будет даже тогда, когда сумма покупки всех сыгранных им игр за месяц будет больше на 10 руб, чем стоимость подписки. Только разница ведь в том, что покупка - это не на один месяц. Подписки ДОЛЖНЫ БЫЛИ оставаться дешёвыми. А так, сейчас следом за этими подписки начнут поднимать и все остальные, и, если народ проглотит, то опять начнут подымать цены на покупки, чтобы следом опять поднимать цены на подписки. Ну, пусть защищает, хули, видимо, недостаточно ещё ёбнуло...

Кстати, в наличии признаки чисто политического хода. Украинская версия подписки вроде бы не подорожала... пока...
 
Украинская версия подписки вроде бы не подорожала... пока...
Ну с таким курсом вполне и не удивительно, а вот если бы подорожало, то уже вопросики вызывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.