Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1134hell


Да, это оно. Слив инвайта
1712782290908.png


Вот смеядись над @gaidar24 , чт он сначала ключи считывает, а потом уже смысл сообщения...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Думаю прочитал, просто похуй
ну, может и так.
Я его все равно после такого мува на сг заблеклистил.
Вам же больше шансов на победу в его раздачах игр, которые он в этой теме и выклянчит.

:kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika и SilenceMhL
Спешу курсануть что дозрел мой счётчик входа на сг. Было 84.92, на The Bist Inside он никак не отреагировал, потом то же самое после того как закинул пяток ключей туда старых, скорее всего забандленных, потом я ничего не делал пару дней, и вот сейчас 92.89. Как оно работает, хз.

upd. Не исключено что эти понароики, вручную всё подсчитывают. И такие: "ну вот, он ещё несколько ключей активировал... да... ну можно, накинуть по доллеру за каждый. А, нет, не пойдёт... Бесплатно ж получилнаверняка, собака. А вот это игра дорогая, не помню сколько точно, но ладно, пусть будет ещё 3 доллара, писят два цента.
Там ещё если игра подорожает/подешевеет (базовая цена, а не скидка), то CV пересчитают
 
  • Like
Реакции: SenMate
обожаю этот сериал, самый точный вариант из всех отснятых
2x
Это да
Басилашвили и Лавров староваты конечно - им бы лет 10-20 скинуть
И для Абдулова наверное самая лучшая роль заа всю его актёрскую карьеру
 
Для геймеров из России цена подписки Game Pass Ultimate увеличилась в 4-6 раз до 800-900 рублей за месяц — всё из-за подорожания подписки EA Play

По словам продавцов, стоимость Game Pass Ultimate напрямую зависит от цены EA Play, поскольку самый дешёвый способ оформления услуги предполагает конвертацию подписок.
Цены на EA Play повысили 10 апреля, так например в Аргентине стоимость поднялась с 3099 до 33 499 песо за год.
 
Блять... только сейчас понял что речь не о @Adnim тогда реролл конеш!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как выиграешь, отдам)
Срян, сорян. Протупил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Срян))))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Tibi, Adnim и 1134hell
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold, Nya и kutun
Для геймеров из России цена подписки Game Pass Ultimate увеличилась в 4-6 раз до 800-900 рублей за месяц — всё из-за подорожания подписки EA Play

По словам продавцов, стоимость Game Pass Ultimate напрямую зависит от цены EA Play, поскольку самый дешёвый способ оформления услуги предполагает конвертацию подписок.
Цены на EA Play повысили 10 апреля, так например в Аргентине стоимость поднялась с 3099 до 33 499 песо за год.
hhxXzvL.jpeg
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: Tibi и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.