Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Конкурс хуевых шуток завершается, спасибо всем за участие. Победителя объявим позже!
1716149346952.png
 
Предложил как раз в том сообщении которое я процитировал) По сути с вас ссылка на профиль в лс, с меня инвайт ссылка на розыгрыш, а знаю или нет, это уже не важно) Просто учитывая что розыгрыш не для групп или вайт листа, мне удобнее именно так ссылку дать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да даже в розыгрыше для 6 уровня и то 30+ было, а тут 0+ и 24, мало.
Ссылка на профиль чего, на тут или стим, или на госулугах)
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
Я даже трижды Хроноса бил, и даже один раз до второй фазы дошёл. Но только он ну очень больно бьёт, и я так понимаю, что теоретически его, конечно, завалить можно, потому что я даже знаю, что с него падает, но только, видимо, предполагается, что его можно нормально бить только после посещения Мойр, а Мойры находятся в зоне недоделанного контента. Да и эту припадошную, скорее всего, понерфят к релизу, ибо если сравнивать с первой частью, то что она, что Хронос по дефолту тянут скорее на усложнённые версии боссов.
Почти прошел вторую фазу кроноса, но словил 999 дамага(
Два раза словил, но первый раз неповиновение рехилнуло меня, после чего я ему мощно пиздов выдал, но он опять 999 дамага высрал в меня(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, это был мой первый "заход" к кроносу
 
  • Wow
Реакции: Margaritko
  • Love
Реакции: Margaritko и Tibi
Почти прошел вторую фазу кроноса, но словил 999 дамага(
Два раза словил, но первый раз неповиновение рехилнуло меня, после чего я ему мощно пиздов выдал, но он опять 999 дамага высрал в меня(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, это был мой первый "заход" к кроносу
Я прошёл Кроноса (Посейдонские дары в этой части - прост какой-то чит). Только что. Но за ним опять недоделанный контент. Как я и говорил, продолжение явно связано с Мойрами, а они по дороге на Олимп в отсутствующей пока зоне. Так что мне пока нет смысла добивать впредь Кроноса, чтобы не повышать уровень сложности, который мне явно открыли за победу над Кроносом, ща как раз иду искать, где оно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Margaritko