Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Tibi и GoodNews
д как ты их набираешь-то так много?
за каждодневные заходы чтоли дают какие-нибудь?
нет, на заданиях твиттера+стим+дискорд по 200очков
ФБ нет возможности, упускаю много
-
и да это за пол года накоплений наверно, так что выхлоп около нулевой)
 
  • Like
Реакции: redfox
д как ты их набираешь-то так много?
за каждодневные заходы чтоли дают какие-нибудь?
Нужно часто заходить, чтобы застать больше заданий, потому что некоторые там долго не висят. Сегодня было их немало, как минимум на одну игру хватило.
спс
я просто 8к очков копил в джокере ооочень долго, и это первый раз когда попал на раздачу "с карточками" в итоге только 2 действительно с карточками
задумался стоит ли оно того...
Когда увидел, то там было не менее 15 игр, но их быстро разбирают. Сам спешил и схватил Cyber Utopia которая без карточек(
 
Нужно часто заходить, чтобы застать больше заданий, потому что некоторые там долго не висят.
кста прикол был недавно, было задание на 2к очкоооов!!! поиграть 1 час в бесплатку, пока я играл задание убрали хахахаххах
 
кста прикол был недавно, было задание на 2к очкоооов!!! поиграть 1 час в бесплатку, пока я играл задание убрали хахахаххах
Тоже самое было))
Иногда захожу и вижу появились новые задания, но на что-то отвлекусь, потом возвращаюсь через 5-10 мин. обновляю страницу, а их уже нет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
:sad:как быстро игры разобрали с джокера
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
:sad:как быстро игры разобрали с джокера
их там в первые полчаса разбирают а то и быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Хочу попробовать одну штуку. Обновить вайт лист, да и просто понять кто есть кто на сг, а то наберут кучу ников себе 🤣
Разыграю
Hi-Fi Rush для 0+ уровня на сг. Чтобы получить ссылку, напишите мне в лс добавив ссылку на свой профиль на сг.
Розыгрыш на неделю, так что если не сразу добавлю, не паникуйте.
UPD: Написать нужно для получения инвайт ссылки на розыгрыш, а не для попадания в WL, розыгрыш не для вайт листа))

Тех кто каким-то образом зайдёт, не написав мне, кину в бл.
Посмотреть вложение 777869
А что так мало людей попросило инвайт ссылку?)
Сохраненное изображение 2024-5-19_17-21-28.68.jpg