Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Так всегда же так было, то у тебя что-то в первый раз не так было раз работало

P.s за исключением помню обсуждали что с рут правами можно перенести как-то и будет на двух (но тут не вникал в вопрос)
mafail перенести то можно и да вроде рут нужно делать, но этой схеме уже много лет, странно что ее не исправили
 
mafail перенести то можно и да вроде рут нужно делать, но этой схеме уже много лет, странно что ее не исправили
Да может и пофиксили, на старет просто обсуждения видел, а потом как-то и исчезло
 
Да может и пофиксили, на старет просто обсуждения видел, а потом как-то и исчезло
Ну это только проверять, я давно это видела... поэтому не могу сказать что работает
 
Да как вы там выигрываете? что за магия?
:6:я вступаю во всё подряд с карточками где процент на победу не ниже 0.2 , поэтому что то и выигрываю, детроит это исключение т.к. в группах больше шанс выиграть там вообще 1к7 был, если бы я вступал только в желаемые игры для поиграть то раз в год наверно выигрывал бы(в лучшем случае)
п.с не ищите меня, мне уже немало страшно, сообщения для лис и собачников
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, Tibi и mrKawaii

Вложения

  • screenshot-redeem.ubisoft.com-2024-05-16-09-49-01-587.png
    screenshot-redeem.ubisoft.com-2024-05-16-09-49-01-587.png
    295,7 KB · Просмотры: 11
:6:я вступаю во всё подряд с карточками где процент на победу не ниже 0.2 , поэтому что то и выигрываю, детроит это исключение т.к. в группах больше шанс выиграть там вообще 1к7 был, если бы я вступал только в желаемые игры для поиграть то раз в год наверно выигрывал бы(в лучшем случае)
п.с не ищите меня, мне уже немало страшно, сообщения для лис и собачников
1715845868914.png
читеры)
 
  • Cry
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
:6:я вступаю во всё подряд с карточками где процент на победу не ниже 0.2 , поэтому что то и выигрываю, детроит это исключение т.к. в группах больше шанс выиграть там вообще 1к7 был, если бы я вступал только в желаемые игры для поиграть то раз в год наверно выигрывал бы(в лучшем случае)
п.с не ищите меня, мне уже немало страшно, сообщения для лис и собачников
Ну я последний раз 2 месяца назад выигрывал (и то не успел выйти), а так примерно в среднем где-то раз в 2 месяца и выигрываю (вступаю в то, во что хочу поиграть)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Sad
Реакции: fed0r_k0t0v
А что я слушаю по твоему мнению?))
Ну я не знаю, ты не делился своими предпочтения про аудио)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я LP люблю, вокал транс...ну много того про что я помолчу)