Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Есть немного, иногда заебывается ищу что-то, а там чисто в выдаче ру сайты и хрен что посмотришь пока впн не подрубишь, а когда в стиме в оверлее что-то ищешь, то фиг этот впн еще и включишь
 
  • Cry
Реакции: Tibi и Конфета
ответишь или утаишь в тайне?)
Да я в целом меломан, так что у меня в плейлисте могут вообще самые разные песни идти друг за другом, особенно если его перемешать 😅

песни КиШ мне нравятся. В плейлисте нет, но где-то услышать всегда приятно)
Вот скрин кусочка рандомно перемешанного плейлиста из спотифая, тут чего только нет))

Сохраненное изображение 2024-5-16_12-14-7.241.jpg

Тут скорее как с играми, где мне проще назвать жанры в которые я не играю, чем те которые нравятся))
Но, последнее время если и добавляю себе что-то, это скорее что-то связанное с чем-то, OSTы игр, фильмов, сериалов и тд, но мб это потому что я специально не ищу, а именно в них на новые интересные мне треки случайно натыкаюсь))
 
Да я в целом меломан, так что у меня в плейлисте могут вообще самые разные песни идти друг за другом, особенно если его перемешать 😅

песни КиШ мне нравятся. В плейлисте нет, но где-то услышать всегда приятно)
Вот скрин кусочка рандомно перемешанного плейлиста из спотифая, тут чего только нет))


Тут скорее как с играми, где мне проще назвать жанры в которые я не играю, чем те которые нравятся))
Но, последнее время если и добавляю себе что-то, это скорее что-то связанное с чем-то, OSTы игр, фильмов, сериалов и тд, но мб это потому что я специально не ищу, а именно в них на новые интересные мне треки случайно натыкаюсь))
Тоже меломан)
 
Так всегда же так было, то у тебя что-то в первый раз не так было раз работало

P.s за исключением помню обсуждали что с рут правами можно перенести как-то и будет на двух (но тут не вникал в вопрос)
На нескольких акках так было.
Коды показывало после авторизации.
Только подтверждения нельзя было делать
 
На нескольких акках так было.
Коды показывало после авторизации.
Только подтверждения нельзя было делать
У меня тоже так было, только коды показывало разные)
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
+
 
  • Like
Реакции: gaidar24, babaika и Krater
Я тоже активировала :6:
ну да для одноразового уж слишком ничтожна награда, но странная формулировка, то что не закончился код , а уже использован вот и подумал а вдруг
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
кто играет в Honkai: Star Rail ?