Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
1714976653076.png

Sony отказалась от планов об обязательной привязке PSN для Helldivers 2.
Сегодня должен был выйти апдейт, который закрыл бы игру для новых игроков без PSN — его отменили.

Демократия взяла своё.
 
получается победили те которые наигрались и вернули бабосики)
С учетом того что это игра-сервис, то будут контент добавлять и добавлять. Наиграться может быть и можно, но с выходом нового контента тебе захочется опять вернуться. Возможно и сезонные пропуски завезут со временем как и во всех подобных играх... хотя игра платная, возможно и не завезут.
 
Очень себе такое. Пользоваться этим на основе я не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Ещё чуть-чуть.

Честно потырено с дискорда. Вроде бы какие-то китайцы нашли.
 
С учетом того что это игра-сервис, то будут контент добавлять и добавлять. Наиграться может быть и можно, но с выходом нового контента тебе захочется опять вернуться. Возможно и сезонные пропуски завезут со временем как и во всех подобных играх... хотя игра платная, возможно и не завезут.
возвращаешь фулл стоимость, покупаешь на летней распродаже по скидке
1x
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
С учетом того что это игра-сервис, то будут контент добавлять и добавлять. Наиграться может быть и можно, но с выходом нового контента тебе захочется опять вернуться. Возможно и сезонные пропуски завезут со временем как и во всех подобных играх... хотя игра платная, возможно и не завезут.
там уже есть обновы платные) типа баттлпасс, вроде вышел недавно

1714991044995.png
 
кредиты руками фармить можно, поэтому платные баттлпассы пока не критичные
Дотеры сегодня в говно: на Пудже сыграли один миллиард раз.
Это первый герой в Dota 2, которому удалось добиться такого результата – суммарно дотеры отыграли на нём примерно 700-800 миллионов часов.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, Tibi и AlexSays
Дотеры сегодня в говно: на Пудже сыграли один миллиард раз.
Это первый герой в Dota 2, которому удалось добиться такого результата – суммарно дотеры отыграли на нём примерно 700-800 миллионов часов.
И не удивительно, ведь у него самый длинный в доте хук. 😅
 
Мираж крякнутый забрали.....
 
Там скорее претензия к тому, что нужно выполнять кучу побочек что бы идти по сюжету, а это задания: отвези продукты, отвези на обмен, помоги найти человека, расчисти здание и т.д, а это задалбывает спустя несколько часов, а это я ещё длс не проходил :ragemega:
Там в DLC акцент немного на другое сделан был. Но оно, DLC, до сих пор багованное сильно.

Но ещё там есть бесконечный режим. Это когда ты набираешь команду, набираешь ресов и переезжаешь в другую точку на карте, а на самой карте обновляются ресы, но их в целом становится меньше, зомбей больше, однако при тебе остаются прокачанные персы. Режим прям :aaaeee:, но в него, насколько мне известно, даже кто-то играл, и даже терял фулл-прокачанных персов десятками, а их там качать - тот ещё геморрой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или они проиграли битву, но не войну, затаились что бы придумать другую стратегию
Более надёжную? Это чтобы в следующий раз их с продажи снимали не в 170-ти странах, а во всех 193-х?
 
Там в DLC акцент немного на другое сделан был. Но оно, DLC, до сих пор багованное сильно.

Но ещё там есть бесконечный режим. Это когда ты набираешь команду, набираешь ресов и переезжаешь в другую точку на карте, а на самой карте обновляются ресы, но их в целом становится меньше, зомбей больше, однако при тебе остаются прокачанные персы. Режим прям :aaaeee:, но в него, насколько мне известно, даже кто-то играл, и даже терял фулл-прокачанных персов десятками, а их там качать - тот ещё геморрой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Более надёжную? Это чтобы в следующий раз их с продажи снимали не в 170-ти странах, а во всех 193-х?
Не знаю как вы проходите этот штат ужаса (первую не играл) начал вторую проходить, как же я заебался, какая же она душная и затянутая.

На старте сразу будут продавать только там где есть вариант зарегать псн акк и скажут что он нужен(но это не точно). Может просто придумают отдельный регион например стим/пк что бы кто-то угодно мог регатся под ним и понимали что только для пк используется и все. Вариантов придумать можно много, просто это надо думать и анализировать, а как минимум мне это не надо, то их проблема)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не знаю как вы проходите этот штат ужаса (первую не играл) начал вторую проходить, как же я заебался, какая же она душная и затянутая.
Я вторую не играл, а первую правильно играть - это как раз не затягивать. Попробовать механики, рейды за ресами или против зомби, а дальше - прост двигаться по сюжету. Сюжет имеет некоторые разветвления, но в принципе заканчивается одним и тем же. За день или пару вечеров проходится, и не успевает настоебенить по идее интересной по задумке, но очень херово реализованной концепцией.

Есть правда вариант, что рандом может внести серьёзные коррективы в гладкое прохождение, особенно когда неожиданно появившаяся прыгучая херня убивает ключевого перса, но прикол в том, что рандом обычно срабатывает, когда ты отклоняешься от курса...