Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1714976653076.png

Sony отказалась от планов об обязательной привязке PSN для Helldivers 2.
Сегодня должен был выйти апдейт, который закрыл бы игру для новых игроков без PSN — его отменили.

Демократия взяла своё.
 


получается победили те которые наигрались и вернули бабосики)
С учетом того что это игра-сервис, то будут контент добавлять и добавлять. Наиграться может быть и можно, но с выходом нового контента тебе захочется опять вернуться. Возможно и сезонные пропуски завезут со временем как и во всех подобных играх... хотя игра платная, возможно и не завезут.
 
Очень себе такое. Пользоваться этим на основе я не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Ещё чуть-чуть.

Честно потырено с дискорда. Вроде бы какие-то китайцы нашли.
 
С учетом того что это игра-сервис, то будут контент добавлять и добавлять. Наиграться может быть и можно, но с выходом нового контента тебе захочется опять вернуться. Возможно и сезонные пропуски завезут со временем как и во всех подобных играх... хотя игра платная, возможно и не завезут.
возвращаешь фулл стоимость, покупаешь на летней распродаже по скидке
1x
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
С учетом того что это игра-сервис, то будут контент добавлять и добавлять. Наиграться может быть и можно, но с выходом нового контента тебе захочется опять вернуться. Возможно и сезонные пропуски завезут со временем как и во всех подобных играх... хотя игра платная, возможно и не завезут.
там уже есть обновы платные) типа баттлпасс, вроде вышел недавно

1714991044995.png
 
кредиты руками фармить можно, поэтому платные баттлпассы пока не критичные
Дотеры сегодня в говно: на Пудже сыграли один миллиард раз.
Это первый герой в Dota 2, которому удалось добиться такого результата – суммарно дотеры отыграли на нём примерно 700-800 миллионов часов.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, Tibi и AlexSays
Дотеры сегодня в говно: на Пудже сыграли один миллиард раз.
Это первый герой в Dota 2, которому удалось добиться такого результата – суммарно дотеры отыграли на нём примерно 700-800 миллионов часов.
И не удивительно, ведь у него самый длинный в доте хук. 😅
 
Мираж крякнутый забрали.....
 
Там скорее претензия к тому, что нужно выполнять кучу побочек что бы идти по сюжету, а это задания: отвези продукты, отвези на обмен, помоги найти человека, расчисти здание и т.д, а это задалбывает спустя несколько часов, а это я ещё длс не проходил :ragemega:
Там в DLC акцент немного на другое сделан был. Но оно, DLC, до сих пор багованное сильно.

Но ещё там есть бесконечный режим. Это когда ты набираешь команду, набираешь ресов и переезжаешь в другую точку на карте, а на самой карте обновляются ресы, но их в целом становится меньше, зомбей больше, однако при тебе остаются прокачанные персы. Режим прям :aaaeee:, но в него, насколько мне известно, даже кто-то играл, и даже терял фулл-прокачанных персов десятками, а их там качать - тот ещё геморрой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или они проиграли битву, но не войну, затаились что бы придумать другую стратегию
Более надёжную? Это чтобы в следующий раз их с продажи снимали не в 170-ти странах, а во всех 193-х?
 
Там в DLC акцент немного на другое сделан был. Но оно, DLC, до сих пор багованное сильно.

Но ещё там есть бесконечный режим. Это когда ты набираешь команду, набираешь ресов и переезжаешь в другую точку на карте, а на самой карте обновляются ресы, но их в целом становится меньше, зомбей больше, однако при тебе остаются прокачанные персы. Режим прям :aaaeee:, но в него, насколько мне известно, даже кто-то играл, и даже терял фулл-прокачанных персов десятками, а их там качать - тот ещё геморрой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Более надёжную? Это чтобы в следующий раз их с продажи снимали не в 170-ти странах, а во всех 193-х?
Не знаю как вы проходите этот штат ужаса (первую не играл) начал вторую проходить, как же я заебался, какая же она душная и затянутая.

На старте сразу будут продавать только там где есть вариант зарегать псн акк и скажут что он нужен(но это не точно). Может просто придумают отдельный регион например стим/пк что бы кто-то угодно мог регатся под ним и понимали что только для пк используется и все. Вариантов придумать можно много, просто это надо думать и анализировать, а как минимум мне это не надо, то их проблема)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не знаю как вы проходите этот штат ужаса (первую не играл) начал вторую проходить, как же я заебался, какая же она душная и затянутая.
Я вторую не играл, а первую правильно играть - это как раз не затягивать. Попробовать механики, рейды за ресами или против зомби, а дальше - прост двигаться по сюжету. Сюжет имеет некоторые разветвления, но в принципе заканчивается одним и тем же. За день или пару вечеров проходится, и не успевает настоебенить по идее интересной по задумке, но очень херово реализованной концепцией.

Есть правда вариант, что рандом может внести серьёзные коррективы в гладкое прохождение, особенно когда неожиданно появившаяся прыгучая херня убивает ключевого перса, но прикол в том, что рандом обычно срабатывает, когда ты отклоняешься от курса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.