Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
блин спасиба большое чпоки чпоки вам всем
@Nya тебе особенно
2x
2x
2x

Посмотреть вложение 767574
Посмотреть вложение 767573
как какашку кинуть💩
 
вопрос знатокам непродаваек
по тупости схватил непродаваемые фоны "Необычный Фон профиля из Paranormal Psychosis", их можно выгодно обменять?
объясню свою позицию, может она тупая, можете просто дизлайк поставить и не объяснять какой я тупой)
почему я подумал о выгоде, фоны прикольные, никогда овер много не стоили, но по идее под определенные оформления стима очень подходят, ценник висит огромный Cold Dark Night Посмотреть вложение 767509, но может просто не убрали или всё таки к ним есть интерес
Если только найдешь кому это действительно нужно. Игра была шлаковая, ключи раздавались тысячами, крафтилось всё массово.
Я за 5 лет не помню, чтобы кто-то целенаправленно искал фоны из этой игры.
Насчёт цен запросов. Это очень старая тема. Делается сильно завышенный запрос, а может даже не один. Потом пытаются втюхать фон, утверждая что это дико ценная вещь, ведь только посмотри какие запросы на покупку.
Фон кстати неплохой.
 
  • Like
Реакции: SenMate и fed0r_k0t0v
Если только найдешь кому это действительно нужно. Игра была шлаковая, ключи раздавались тысячами, крафтилось всё массово.
Я за 5 лет не помню, чтобы кто-то целенаправленно искал фоны из этой игры.
Насчёт цен запросов. Это очень старая тема. Делается сильно завышенный запрос, а может даже не один. Потом пытаются втюхать фон, утверждая что это дико ценная вещь, ведь только посмотри какие запросы на покупку.
Фон кстати неплохой.
в обсуждениях нашел предложение кажется за 2021 один раз чел покупал фон за два тф2 ключа) остальное продажи
фон да мрачный многие любят подобное, поэтому и задался вопросом
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: 1134hell
Через гугл на изи, через другие так себе
а всё, понял
просто недавно в твиттер не мог зайти , а там временная почта была)
создал новый акк через гугл, ну раз лишней почты нет, то да проблема
-
пы.сы. новость может была уткой , но
краем глаза видел что твиитер хочет подписку сделать , а без нее нельзя будет что-то делать + нельзя репостить, либо халява закончится либо раздатчики уйдут от твиттера
 
Так, а я причем?) Я покупала, нормально все было. Но аккаунты все равно отлетели потом.
Отлетели, потому что у них там какая-то замудренная автоматическая система, которая анализирует все и выставляет оценку аккаунту. И если она превышает какой-то там предел, то сразу автоматом выдает бан.

У меня то же самое было, но 1 акк восстановил, на остальные забил.
 
  • Like
Реакции: Конфета и Tibi
Отлетели, потому что у них там какая-то замудренная автоматическая система, которая анализирует все и выставляет оценку аккаунту. И если она превышает какой-то там предел, то сразу автоматом выдает бан.

У меня то же самое было, но 1 акк восстановил, на остальные забил.
*шепотом* Я знаю;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Death Crown х1 на проверку
 
Последнее редактирование: