Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
@SenMate @Ruzzen @AndreyKent и остальные кто любит фармить карты
УХОДИТЕ ПАЖАЛУСТО В ОФФЛАЙН ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОШУУУУУУУУУ
1713781712146.png
 
@SenMate @Ruzzen @AndreyKent и остальные кто любит фармить карты
УХОДИТЕ ПАЖАЛУСТО В ОФФЛАЙН ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОШУУУУУУУУУ
Посмотреть вложение 766021
можно в настройках отключить уведомления об этих оповещениях и не будет присылаться кто зашел куда
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и 1134hell
Наверно имелось ввиду не палиться перед стимом.
нет, просто такие уведомления реально напрягают, раньше удалял таких из друзей поскольку невозможно что то делать только их уведомления и вылазят, можно же просто нажать 1 кнопку и поставить невидимку и фармь ты хоть до усрачки, но потом отключил уведомления эти и все норм стало
 
  • Cry
  • Like
Реакции: 1134hell и Chara
можно в настройках отключить уведомления об этих оповещениях и не будет присылаться кто зашел куда
Я например наоборот хочу знать кто куда во что зашел(может что-то интересное увижу или с челом поиграть захочу), но не в момент когда чел фармит ибо реально по кд спамит...
 
  • Like
Реакции: GoodNews и SilenceMhL
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
можно в настройках отключить уведомления об этих оповещениях и не будет присылаться кто зашел куда
так я не только за себя говорю, ладно бы как у тушкана бот в друзьях, но тут же может и сотня друзей быть..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@SenMate
я тебе репку минусну через 10 минут если не перестанешь..
1713783193341.png
 
Я например наоборот хочу знать кто куда во что зашел(может что-то интересное увижу или с челом поиграть захочу), но не в момент когда чел фармит ибо реально по кд спамит...
В таком случае можно самому изменить настройки
Увед.png
Тут, как говориться или самому обучаться или кого-то обучать, иногда по настроению... иногда по ситуации.
 
В таком случае можно самому изменить настройки
Тут, как говориться или самому обучаться или кого-то обучать, иногда по настроению... иногда по ситуации.
Нельзя изменить для одного человека
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Молодёжь, а чем сейчас можно нормально карты пофармить ?