Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hozain, RUF и SenMate


Некто Roofius выиграл выигрыш. И по скольку, на 99% я уверен что это тот о ком я думаю, на всякий случай сообщаю - просьба пройти в столовую на сг.
ахуеть
1713740131310.png

1713740146927.png
 
Прикол. Увидел аву, прочитал, и интонация прозвучала. Наверное больше всего подходит "выпалил" (ну, как в старых оборотах - "Оно уже сожрало его!", выпалил Серёжа.) Как бы, громко и испуганно... Итересно, оно всегда теперь так будет работать? Ава шикарная. Это из игры или мультика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

h8ygukh.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и ㅤ🤡ㅤ
мультик, случайно нашел когда искал картинку с котом и лисой чтобы сюда кинуть
Ага, спасибо. Не стал ждать, загуглил картинку и там оно. Двенадцатого года мультик. По крайней мере автор выложил его 12 лет назад. Всё прекрасно кроме озвучки. Это бич многих современных мультиков, не умеют они в атмосферность. Вроде бы сказка такая есть русская народная, Кот воевода, но это не точно...
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
кто знает за что мне гифт дали?
1713768854851.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и prorok
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и LizzieBorden
Наверное бесплатно получить игру, а не новость
Так игра сама по себе, мягко говоря 💩 ,и к стиму вроде площадка отношения не имеет или я чего не знаю? Другое дело если игра хотя бы визуально была более менее... поэтому и непонятно.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Так игра сама по себе, мягко говоря 💩 ,и к стиму вроде площадка отношения не имеет или я чего не знаю? Другое дело если игра хотя бы визуально была более менее... поэтому и непонятно.
Стим тут при чем сразу?
Игры не только в Стиме бывают. Многие и в ГОГ и в итч.ио собирают игры.
Ещё эпик геймс есть и Майкрософт стор.
 
Так игра сама по себе, мягко говоря 💩 ,и к стиму вроде площадка отношения не имеет или я чего не знаю? Другое дело если игра хотя бы визуально была более менее... поэтому и непонятно.
Когда-то там раздавали игры с возможностью(не у всех) потом взять ключи для стима, может по такому принципу еще кто-то забирает оттуда игры, а вдруг можно будет ее в стим перенести, ну или все таки синдром плюшкина насколько продвинулся и собирают все и вся
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Tibi и Chara
Когда-то там раздавали игры с возможностью(не у всех) потом взять ключи для стима, может по такому принципу еще кто-то забирает оттуда игры, а вдруг можно будет ее в стим перенести, ну или все таки синдром плюшкина насколько продвинулся и собирают все и вся
Понятно. Либо режим хомяка, либо режим распространения того что нахомячил. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стим тут при чем сразу?
Игры не только в Стиме бывают. Многие и в ГОГ и в итч.ио собирают игры.
Ещё эпик геймс есть и Майкрософт стор.
Это понятно, спасиб, Vlados11 расписал более детально.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.