Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smayl-ispug-animatsionnaya-kartinka-0038.gif
 


толку от этой кучи вагонов если 0 выигрышей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так второй еще неделю идти будет, ща люди с того вагона припрутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя вру, из 400 примерно вагонов
Посмотреть вложение 715496
А второй это ты про какой?
 
Если у тебя много сетов, которые тебе некуда крафтить, в том числе и потому, что пяток ты себе уже скрафтил, то зря что ли я тут говорил о том, что собираюсь поднимать уровень ботам? Я мог бы тебе что-то покрафтить, а всё выпавшее вернуть. Не веришь, что верну, спроси у тушунчика, мы с ним такое проворачивали уже. А ты мог бы спокойно продать перед распродажей карты по хорошей цене.

steamtradematcher.com на что тогда? Там обертается куча ботов, что-то у кого-то можно и поменять.

А вот тут не понял. Не делаешь принципиально - это понятно, а вот почему не можешь?
1. Так я покрафтить могу и на втором акке или даже другу дать, который и условный киберпанк подарил бы) они у меня лежат на обмен. Я не спешу, за уровнем не гонюсь.
Как минимум половине карточек 4-6 лет уже.

2. Я обмениваюсь, но много сетов, где нет дублей, но и не хватает по одной карте или по 2 (например в сетах из 15 карт). И всех по одной. А так я годами и делаю, что обмениваюсь)

3. а) Не могу, потому что в 2018 или в 2017 году сделал слишком много запросов на всё подряд. И на данный момент сумма запросов превышает сумму на аккаунте настолько сильно, что... В общем очень сильно превышает, а запросы не хочу убирать.
б) принципиально тоже. Если была бы возможность докупать, то не делал бы это, не хочу. За уровнем не гнался особо, все на обменах)
В свое время обменял примерно
1к продаваемых карточек, которые купил по 12-19 копеек на 3к-4к удаленнок . Так и менялся все эти года
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
я не фартовый по жизни, ну и за 1 игру спасибо
там еще скока то вагонов осталось, так что тебе еще присыпет)
Да у меня тоже самое. Сегодня шанс на выигрыш был 70%, и ничего вообще :( Последний шанс на бг3 это у туши выиграть ночью, а так все годные розыгрыши уже мимо меня прошли
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
1. Так я покрафтить могу и на втором акке или даже другу дать, который и условный киберпанк подарил бы) они у меня лежат на обмен. Я не спешу, за уровнем не гонюсь.
Как минимум половине карточек 4-6 лет уже.

2. Я обмениваюсь, но много сетов, где нет дублей, но и не хватает по одной карте или по 2 (например в сетах из 15 карт). И всех по одной. А так я годами и делаю, что обмениваюсь)

3. а) Не могу, потому что в 2018 или в 2017 году сделал слишком много запросов на всё подряд. И на данный момент сумма запросов превышает сумму на аккаунте настолько сильно, что... В общем очень сильно превышает, а запросы не хочу убирать.
б) принципиально тоже. Если была бы возможность докупать, то не делал бы это, не хочу. За уровнем не гнался особо, все на обменах)
В свое время обменял примерно
1к продаваемых карточек, которые купил по 12-19 копеек на 3к-4к удаленнок . Так и менялся все эти года
Ну, дело твоё. Я во время каждой распродажи стараюсь максимально очищать инвентари...
 
Да у меня тоже самое. Сегодня шанс на выигрыш был 70%, и ничего вообще :( Последний шанс на бг3 это у туши выиграть ночью, а так все годные розыгрыши уже мимо меня прошли
так же
1704045475124.png
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Ну, дело твоё. Я во время каждой распродажи стараюсь максимально очищать инвентари...
Я раньше очищал, а сейчас по 10 уровней делаю. Так как на 20 не успевал наобмениваться. Только на этой распродаже успел бы, но времени много нужно было бы тратить.
Летняя или последняя или предпоследняя, где смогу 10 уровней поднять. Так что потом уже и буду чистить.
 
кто во сколько вагонов успел на сг вступить ? (я899)
Да вступаешь, но выигрываешь еботень, а норм игрули (в которые реально бы поиграть) МИМО. Хотя там и там шансы одинаковы
 
толку от этой кучи вагонов если 0 выигрышей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так второй еще неделю идти будет, ща люди с того вагона припрутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя вру, из 400 примерно вагонов
Посмотреть вложение 715496
Я только из вишлиста вступаю, а там почти везде много людей😫
Единственные 3 розыгрыша по 80 участником было на игру tales of Berseria , как она там называется.
Но на один принтов не хватило, у @Frysande Kold ,не выиграл)
Третий скоро закончится.
Слишком много розыгрышей...
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Вот да. По этому последнее время только в вишлист стараюсь вступать, но нифига.
Зато в розыгрышах за 1Р , где 1-1.5к человек выигрываю. Или сраное длц, где 1к участников)
Да вступаешь, но выигрываешь еботень, а норм игрули (в которые реально бы поиграть) МИМО. Хотя там и там шансы одинаковые
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Вот да. По этому последнее время только в вишлист стараюсь вступать, но нифига.
Зато в розыгрышах за 1Р , где 1-1.5к человек выигрываю. Или сраное длц, где 1к участников)
Жизнь-боль. Создатель сказали- "Страдайте, с..уки" :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.