Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***4to tyta,a?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***u tyta?
да ну как так быстро то?(
1711558393716.png
 
  • Like
Реакции: gonome
там новый саус парк оказывается вышел
интересно что не от юбиков

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, redfox и DimmiO
а вот тебя отрикроллили занепрочто
Как всегда впринципе хД
там новый саус парк оказывается вышел
интересно что не от юбиков

1711558923305.png
 
  • Cry
Реакции: Cryz3r
там новый саус парк оказывается вышел
интересно что не от юбиков

Этой игре не идет 3D, жаль..

И еще - 30 евро за 4 часа, нееее
Ekrānuzņēmums 2024-03-27 200426.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: mrKawaii и 1134hell
Какая конкретно и почему вас это интересует? :5:

Это ты сейчас уже чекнул что айди тот самый, а тогда не помнил.
Как бы сложи всё в кучу и станет понятно о чём я.
Я сейчас с работы шел. А чекнул тогда, когда написал, что айди тот. Как раз в то время, когда и сообщение написал
 
  • Like
Реакции: 1134hell
привет @BlackCat ! Помню, что пару лет назад у тебя был заскок по поводу массового удаления игр с аккаунта. Чем дело кончилось? Ты сдался?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ру, Украину и Китай обошли стороной гады(
А когда только вышла, то была доступна. Я заходил на страницу игры, пускало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, ок :1: Но вот это тогда как объяснить?


Чото не сходится у тебя тёплое с мягким.
Ты не находишь что уже сам факт того что до сих, НИХУЯ БЛЯТЬ не понятно, сам по себе указывает на то что уж лучше отсутствие информации, чем такая?
Так там 2 сообщения в разное время.
В первом я написал ему, где правильный айди показывает "под демкой в магазине, а не в ссылке "
И добавил, что по памяти не помню, по этому не могу правильный айди написать и написал, где смотреть.

А второе сообщение, то я уже комп включил и посмотрел. Подтвердил, что цифры нужные.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А когда только вышла, то была доступна. Я заходил на страницу игры, пускало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так там 2 сообщения в разное время.
В первом я написал ему, где правильный айди показывает "под демкой в магазине, а не в ссылке "
И добавил, что по памяти не помню, по этому не могу правильный айди написать и написал, где смотреть.

А второе сообщение, то я уже комп включил и посмотрел. Подтвердил, что цифры нужные.
Мне положить на твоё второе сообщение. Ты процетировал моё первое и стал вопросы задавать, операясь на своё второе, где уже осилил таки чекнуть цифры.
И что, это должно меня убедить в том что тот пост твой утренний, правильный и всем нужный? Откуда ты знаешь что он вообще видит айди на странице магазина, мож у него db не установлен? А? Откуда ты знаешь что он знает что такое айди? То что он его указал, ещё не говорит о том что расширение установлено. Мозги мне не еби больше.
 
Мне положить на твоё второе сообщение. Ты процетировал моё первое и стал вопросы задавать, операясь на своё второе, где уже осилил таки чекнуть цифры.
Ты чо пульсируешь опять?
 
Мне положить на твоё второе сообщение. Ты процетировал моё первое и стал вопросы задавать, операясь на своё второе, где уже осилил таки чекнуть цифры.
И что, это должно меня убедить в том что тот пост твой утренний, правильный и всем нужный? Откуда ты знаешь что он вообще видит айди на странице магазина, мож у него db не установлен? А? Откуда ты знаешь что он знает что такое айди? То что он его указал, ещё не говорит о том что расширение установлено. Мозги мне не еби больше.
Кто еще кому ебет))

Не установлено - уточнит. Или я мысли его читать должен? Что не понятно - спросит. Форум для этого и предназначен)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
привет @BlackCat ! Помню, что пару лет назад у тебя был заскок по поводу массового удаления игр с аккаунта. Чем дело кончилось? Ты сдался?
Нет, сдался стим
*я все удалил
Ручками, по одному
Я даже на год со сг отъкхал поэтому (удалил акк, а потом удалял игры)
 
  • Haha
Реакции: babaika
Кто еще кому ебет))

Не установлено - уточнит. Или я мысли его читать должен? Что не понятно - спросит. Форум для этого и предназначен)
Просто подумай, тебе самому хотелось бы такой помощи, которую ты оказываешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.