Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Hozain
спал спокойно)
Скриншот 22-03-2024 204833.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно немножко попульсировать? :belay:
red rum.gif
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: Furude Rika и 1134hell
Нет, сдался стим
*я все удалил
Ручками, по одному
Я даже на год со сг отъкхал поэтому (удалил акк, а потом удалял игры)
блин, а я так надеялся что ты возможно какой нить скрипт нашел для удаления. на меня тоже чет эта шиза напала, но удалять 1к игр я рехнусь
 
блин, а я так надеялся что ты возможно какой нить скрипт нашел для удаления. на меня тоже чет эта шиза напала, но удалять 1к игр я рехнусь
Каждый день по 15-30 удалять и все меньше и меньше их будет.

А так пройдет месяца 3 и ты потом вспомнишь, что мог за это время уже все удалить давно, даже если бы по 10 удалял)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Denyacore и babaika
блин, а я так надеялся что ты возможно какой нить скрипт нашел для удаления. на меня тоже чет эта шиза напала, но удалять 1к игр я рехнусь
Я тоже удаляла 1к+ игр, т.к. поняла, что мне это все не нужно, смысла нет (удалила сразу все и сразу, под пивко и музыку зашло на ура)
Удаление идет не сказала бы ну совсем медленно, три клика и игры нет, если не можешь сразу все - удаляй постепенно
 
Я тоже удаляла 1к+ игр, т.к. поняла, что мне это все не нужно, смысла нет (удалила сразу все и сразу, под пивко и музыку зашло на ура)
Удаление идет не сказала бы ну совсем медленно, три клика и игры нет, если не можешь сразу все - удаляй постепенно
Тебе проще, куча личностей да ещё и под пиФко, каждая личность по игре удалит и считай - 500 игр за раз:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.