Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый семейный доступ стим
Пока выглядит только как эффективный родительский контроль. Или типа есть вероятность что можно так покупать недоступные в регионе "ребёнка" игры? Вообще, бредовая идея с этим контролированием всего. Если вы гандон, то как не контролируйте, вырастет второй гандон. Если вы норм чел, то и пример с вас будет браться соответствующий.
 


Если вы гандон, то как не контролируйте, вырастет второй гандон. Если вы норм чел, то и пример с вас будет браться соответствующий.
Не всегда этот так работает, да в большинстве случаев это правда, но все же...
 
Ну рано или поздно это должно было случится что бы они это проработали получше

П.с Готов пойти в семью к тем у кого большая библиотека разных ААА игр)))

1710792599183.png
]
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Wow
Реакции: Конфета
Тому кто приладит ему балалайку, лютню или хотя бы акустическую гитару, я дам ключ случайной игры с карточками.
Зачем делать, если все уже есть в интернете)))
1430749990_142065022.jpg
 
  • Like
Реакции: Hozain, SenMate и 1134hell
Не, моя психика и так не очень, куда еще в такие шедевры играть, не готова она...
Возможно, они простимулируют тебя на заведение тянучки, а с её наличием - на увеличение своей семейной группы в стиме по необходимости с периодом в 9 месяцев. Кста, тот самый год таймаута в новых правилах подозрительно перекрывает именно этот период, хм...
 
Возможно, они простимулируют тебя на заведение тянучки, а с её наличием - на увеличение своей семейной группы в стиме по необходимости с периодом в 9 месяцев. Кста, тот самый год таймаута в новых правилах подозрительно перекрывает именно этот период, хм...
Ой не, скорей наоборот еще сыграют роль в плане укрепления позиции, что одному проще
 
  • Like
Реакции: 1134hell
новый семейный доступ стим
Это звучит интересно
Мне нравится
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
  • Like
Реакции: unnamed_ и SenMate
ЦБ РФ подал иск к Киви банку
перепостите штоб я удалив
 
сколько готов платить, и что дашь в залог как гарант каток без читов..
Бесславные 0, это немного, но это честные цифры, да просто поубирай онлайн игры и все, делов то))
1710796250636.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
новый семейный доступ стим
если бы сделали возможным не делиться любыми играми с античитами, было бы идеально
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
если бы сделали возможным не делиться любыми играми с античитами, было бы идеально
Так им же выгоднее, чтобы читерские аккаунты все по цепочке подтягивались в бан, поэтому никто подобного делать не будет. Они же гайки закручивают, а не послабления делают.
 
Так им же выгоднее, чтобы читерские аккаунты все по цепочке подтягивались в бан, поэтому никто подобного делать не будет. Они же гайки закручивают, а не послабления делают.
есть подозрение что семейный режим предназначен для реальных семей, а не всяких ботоводов
 
Так им же выгоднее, чтобы читерские аккаунты все по цепочке подтягивались в бан, поэтому никто подобного делать не будет. Они же гайки закручивают, а не послабления делают.
Тож верно
Но пох - добавлю младшую сестру заблочу ей все мало мальски где считерить можно (хотя она таким не занимается но паранойа) и пусть играет
У неё игр значительно меньше, чем у меня
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Тож верно
Но пох - добавлю младшую сестру заблочу ей все мало мальски где считерить можно (хотя она таким не занимается но паранойа) и пусть играет
У неё игр значительно меньше, чем у меня
Еще не забудь адульт игры заблочить
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.