Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***4to tyta,a?
1710772062562.png
 

Вложения

  • 1710772055904.png
    1710772055904.png
    27,9 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Hozain и 9BUTbC9


Чет скучно, @Nya ,@Конфета - может пошалим? :love:
Я обычно если подключаюсь, то под вечер/ночь, тогда и просыпаются иные личности, днем они отдыхают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фигасе, у нас тут уже конвейерное прохождение игорей...
Я еще вчера добила джаст каус 4 (+ пара часов)
А список до сих пор длинный
Ekrānuzņēmums 2024-03-18 163317.png
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
Я обычно если подключаюсь, то под вечер/ночь, тогда и просыпаются иные личности, днем они отдыхают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я еще вчера добила джаст каус 4 (+ пара часов)
А список до сих пор длинный
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate и Nya
Почему так обвалились карточки ксго хочу понять. Года 2 назад средний ценник 1,45р. был. Даже на карточках из бесплатных, типа Descendant, ито, около 3р. сейчас.
upd. Только не говорите что это из-за популярности игры и, соответственно, из-за невъебенной market cap.
 
Почему так обвалились карточки ксго хочу понять. Года 2 назад средний ценник 1,45р. был. Даже на карточках из бесплатных, типа Descendant, ито, около 3р. сейчас.
1710774586740.png

много покупок внутриигровых
 
  • Like
Реакции: SenMate



Тем временем,
1710774982987.png

Просто дизайн улыбнул.

@mrKawaii, забери обмен,- со вчерашнего твоего реквеста ждёт. :(

А, нет. Автомата же первый, я думал ты за него))
Я ещё в автомата не играл, Алена дарила.

Upd: увидел, что вторая. Не знал. Удивлен😱😱😱
Так Репликант в оригинале идёт до Автоматы, то только портировали недавно прост...
...ааа, стоп. Вы уже обсудили. :)
Ничего, что ещё не играл,- игра не маленькая + эмоции + возможно нужно будет перепроходить из-за разных концовок и секретов.



Upd: Появился вопрос для знатоков.
Коротко: влияет ли на возможность внутриигрового бана открытый SAM?
Длиннее: играю я в игру со встроенным Easy Anti Cheat, параллельно хочу запустить в SAM'e другую игру, накрутка времени в которой нужна для получения ключа в розыгрыше. Обнаружит ли игра с EAC включенный SAM, даже если в нём запущена другая игра, и сделает ли мне а-та-та? Или это "а-та-та" будет только в случае манипуляций в самих играх с EAC, а остальное не важно?
 
Последнее редактирование:



Тем временем,
Посмотреть вложение 754375
Просто дизайн улыбнул.

@mrKawaii, забери обмен,- со вчерашнего твоего реквеста ждёт. :(


Так Репликант в оригинале идёт до Автоматы, то только портировали недавно прост...
...ааа, стоп. Вы уже обсудили. :)
Ничего, что ещё не играл,- игра не маленькая + эмоции + возможно нужно будет перепроходить из-за разных концовок и секретов.



Upd: Появился вопрос для знатоков.
Коротко: влияет ли на возможность внутриигрового бана открытый SAM?
Длиннее: играю я в игру со встроенным Easy Anti Cheat, параллельно хочу запустить в SAM'e другую игру, накрутка времени в которой нужна для получения ключа в розыгрыше. Обнаружит ли игра с EAC включенный SAM, даже если в нём запущена другая игра, и сделает ли мне а-та-та? Или это "а-та-та" будет только в случае манипуляций в самих играх с EAC, а остальное не важно?
Года два играю в кс и смайт периодически с включенным самом, когда время накрутить где то нужно, никаких банов и других проблем никогда не было.
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Upd: Появился вопрос для знатоков.
Коротко: влияет ли на возможность внутриигрового бана открытый SAM?
Длиннее: играю я в игру со встроенным Easy Anti Cheat, параллельно хочу запустить в SAM'e другую игру, накрутка времени в которой нужна для получения ключа в розыгрыше. Обнаружит ли игра с EAC включенный SAM, даже если в нём запущена другая игра, и сделает ли мне а-та-та? Или это "а-та-та" будет только в случае манипуляций в самих играх с EAC, а остальное не важно?
Точно не знаю, но я например не рискую, а то кто их знает.
+ тут в апексе появился експлойт который позволяет запускать читы удаленно на чужих компах(там изи анти чит), то пока даже не понятно это чисто трабл игры или самого античита возможно пока в игры с этим читом лучше и не играть)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Раздавали от Хитсквада.
а ) он меня забанил на канале, потому что я премку перестал продлевать :D 2й акк лень делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да уже понял)
 
Длиннее: играю я в игру со встроенным Easy Anti Cheat, параллельно хочу запустить в SAM'e другую игру, накрутка времени в которой нужна для получения ключа в розыгрыше. Обнаружит ли игра с EAC включенный SAM, даже если в нём запущена другая игра, и сделает ли мне а-та-та? Или это "а-та-та" будет только в случае манипуляций в самих играх с EAC, а остальное не важно?
Просто подумай - оно тебе надо? Понимаю что мы любим точность во всём и изащрённые способы, но стоит ли конкретно это действие того чтобы потом холодным потом обливаться, изучая вопрос глубже? SAM вносит изменения в статистику игр. Да, есть исчерпывающие объяснения причины банов. Но тотли это инструмент с которым стоит экспериментировать на основе? SAM запускал пару раз только, очень давно. Не знаток. Не вижу смысла вообще его использовать, время можно накрутить хоть и калечным, но относительно безопасным Deddy.
 
Upd: Появился вопрос для знатоков.
Коротко: влияет ли на возможность внутриигрового бана открытый SAM?
Длиннее: играю я в игру со встроенным Easy Anti Cheat, параллельно хочу запустить в SAM'e другую игру, накрутка времени в которой нужна для получения ключа в розыгрыше. Обнаружит ли игра с EAC включенный SAM, даже если в нём запущена другая игра, и сделает ли мне а-та-та? Или это "а-та-та" будет только в случае манипуляций в самих играх с EAC, а остальное не важно?
Я пару раз запускала одновременно рейдж мп (который для гта5), там тоже EAC и SAM - вроде акк живой
Но если есть возможность избежать мыслей о возможном бане - поиграй ты в игру, а потом уже запускай SAM)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.