Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на "шарфе" Brothers Remake раздали
18-03-2024 20-49-19.png
 


новый семейный доступ стим
1710788560433.png
 
  • Like
Реакции: Attention
новый семейный доступ стим
С помощью функции семейного доступа можно играть в игры из библиотек других участников группы, даже если в это время они тоже во что-то играют, а если в вашей семейной библиотеке есть несколько копий игры, в неё могут одновременно играть несколько участников.


Что произойдёт, если кого-то из участников семейной группы заблокируют за читерство в игре из моей библиотеки?
Если такое случится, вас также заблокируют в этой игре.
1710788612279.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: smaug, SenMate и 1134hell
если в вашей семейной библиотеке есть несколько копий игры
Это как? Теперь на один аккаунт будут активироваться 100500 ключей одной игры?
Если такое случится, вас также заблокируют в этой игре.
1710788612279.png
Так это и раньше было :6:
 
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
Так это и раньше было :6:
дыа? хз, не знал
Это как? Теперь на один аккаунт будут активироваться 100500 ключей одной игры?
я так понял, если ты хочешь пойти играть в двоем в одну игру, нужно чтобы из 5-х акков на 2-х была эта игра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1710789166923.png
 
вот еще одна (наверное) интересная фича:

Родительский контроль


  • восстанавливать аккаунты детей, если они забыли или потеряли пароль.
 
  • Like
Реакции: SenMate
новый семейный доступ стим
Прикольно, но хитрый Гейб не заставит меня, женится и заводить ребенка, что бы потестить эту функцию)

Так гляди и к активности дойдут и наконец ее переделают и сделают лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже забавный момент (через гугл переводчик переведено)

Могу ли я выйти из семейной группы Steam?

Семейные группы Steam предназначены для ближайших родственников. Из-за важных событий в личной жизни состав домохозяйства может измениться, и, понятно, что, возможно, в какой-то момент вам потребуется присоединиться к другой семейной группе. Взрослые могут выйти из семейной группы в любое время, однако чтобы создать или присоединиться к новой, им нужно подождать 1 год с момента вступления в предыдущую семейную группу.

Дети в семейной группе Steam не могут выйти из нее сами: их должен удалить взрослый или служба поддержки Steam.

Поскольку люди в целом не часто покидают семьи, каждое место в семейной группе Steam имеет период ожидания продолжительностью 1 год, в течение которого новое лицо не может занять его.
 
Последнее редактирование:
Т.е. по факту прикрыли лавочку с фемили шарингом. Не получится уже давать играть в игры всем подряд. Кого-то сильно обломали :rolleyes:
Ну судя по бетке (как минимум пока) оно отдельно друг от друга работает, просто конкретно эта семейка прям прокачена, тут не надо еще на том же пк в акк заходить что бы доступ был, можно просто кого угодно пригласить
1710791519463.png
 
(как минимум пока)
Вот именно, что пока.
Семейные группы Steam — это набор новых и уже существующих семейных функций. Они заменят Steam Family Sharing и функцию семейного просмотра, предоставив единое пространство, где можно настроить, во что и когда могут играть члены вашей семьи.
 
Вот именно, что пока.
Ну рано или поздно это должно было случится что бы они это проработали получше

П.с Готов пойти в семью к тем у кого большая библиотека разных ААА игр)))
 
  • Haha
Реакции: Nya
Ну рано или поздно это должно было случится что бы они это проработали получше

П.с Готов пойти в семью к тем у кого большая библиотека разных ААА игр)))
есть большая коллекция хентай пазлов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.