Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


У тебя фаллаута для кота нет?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
1. можешь стримить игры через дискорд в 1080p.
2. Можешь дарить бусты серверу, привет телеграм..
3. Без карты нельзя(
тагдысь есть два кода. вроде до 27.06.2024 или все набрали их до усрачки и они никому не вперлись?
 
А что, нужно рабочие кидать? (С) Гейдар
1710624235077.png
 
Надеюсь из кс норм дроп будет через несколько дней, и успею по скидке квантум брейк взять, а то контрол подходит к концу :c
Хотя с моей удачей, после прошлого дропа мне самый дешманский кейс и скин упадёт 😭
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@BlackCat Гитлер выглядит вкусно, а холо какая-то дичь
IMG_20240316_235437_219.jpg
IMG_20240316_235446_653.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat и fed0r_k0t0v
Ты его тупо выбросил, да так, что даже не понять жив был тот ключ или нет.
Ключ был живой - я его активировал, я же не как многие тут, просто так не лайкаю раздающих ключи - если лайкнул, значит взял. Не лайкнул - не взял. Всё просто. :6:

Многие же лайкают, не глядя, всех что-то раздающих, совершенно не заморачиваясь - рабочий был ключ или нерабочий.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и SenMate
Ключ был живой - я его активировал, я же не как многие тут, просто так не лайкаю раздающих ключи - если лайкнул, значит взял. Не лайкнул - не взял. Всё просто. :6:

Многие же лайкают, не глядя, всех что-то раздающих, совершенно не заморачиваясь - рабочий был ключ или нерабочий.
Я некодированные ключи лайкаю только если они от женщин. Держу в курсе.
 
я лайкаю только когда утренний Меркурий, тонкая Луна, 13 фаза небесных тел
пы.сы все лайкают как им вздумается и помнить кто как нереально
 
Ключ был живой - я его активировал, я же не как многие тут, просто так не лайкаю раздающих ключи - если лайкнул, значит взял. Не лайкнул - не взял. Всё просто. :6:

Многие же лайкают, не глядя, всех что-то раздающих, совершенно не заморачиваясь - рабочий был ключ или нерабочий.
Я так делаю, у тебя вопросы есть касаемо этого?)
 
я лайкаю только когда утренний Меркурий, тонкая Луна, 13 фаза небесных тел
пы.сы все лайкают как им вздумается и помнить кто как нереально
Быстро листаю ленту- вижу раздачу-ставлю ЛЮБОВЬЬЬ 💋, 30-50 страниц про квас и КС (что-то схожее) как-то мимо. @Tibi хотела по репе тебе дать :9:, форум не позволил. Всем Утречка и Бобра, обняла :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сорян кого не лайкаю- некогда вчитываться.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: LizzieBorden и SenMate
1710641870786.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой... ладно, в последний раз, для закрепления, чтобы не было недопонимания - я тебя в игнор добавил, больше отвечать не буду...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нельзя сегодня, завтра добавь)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.