Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ссука кейсы блять вы чо знаете как меня затриггерить или чо
специальна да блен твари йооооооооооооооооооооооооооо
Вьетнамские флешбеки тебя преследуют долго
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v и ㅤ🤡ㅤ

DPC 2022 Winter Lineage Treasure

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если устраивает цена, то сливай, если нет, держи до усрачки, но инвестировать в доту такое себе))
Сливать не хоца... Вот думаю может какие ящики прикупить на долгосрок или ключи гидры. Во что-то ведь можно инвестировать с гарантией стабильности но медленным ростом. Я, как понимаешь, в этом не особо шарю. Капсулы эти ваши... чото неохота в них))
 
Сливать не хоца... Вот думаю может какие ящики прикупить на долгосрок или ключи гидры. Во что-то ведь можно инвестировать с гарантией стабильности но медленным ростом. Я, как понимаешь, в этом не особо шарю. Капсулы эти ваши... чото неохота в них))
Жди операцию и можешь продавать имущество под инвест
 
  • Haha
Реакции: SenMate

DPC 2022 Winter Lineage Treasure

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сливать не хоца... Вот думаю может какие ящики прикупить на долгосрок или ключи гидры. Во что-то ведь можно инвестировать с гарантией стабильности но медленным ростом. Я, как понимаешь, в этом не особо шарю. Капсулы эти ваши... чото неохота в них))
они в лимите, и таких не будет больше, но есть одно но - шмотки от туда говнище скопированное. Поэтому супер-пупер роста они вряд ли сделают

Есть, пить не просят, оставляй
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кто или что входит в круги знати? Огласите весь список, пожалуйста
Я бы тегнул всю местную знать, но не хочется портить людям день, если эта знать вдруг решит появиться
 
  • Love
Реакции: SenMate

DPC 2022 Winter Lineage Treasure

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сливать не хоца... Вот думаю может какие ящики прикупить на долгосрок или ключи гидры. Во что-то ведь можно инвестировать с гарантией стабильности но медленным ростом. Я, как понимаешь, в этом не особо шарю. Капсулы эти ваши... чото неохота в них))
Скины с операций или коллекции, кейсы или капсулы особого смысла брать не вижу, по крайней мере сейчас
 
  • Like
Реакции: SenMate
Я бы тегнул всю местную знать, но не хочется портить людям день, если эта знать вдруг решит появиться
Тегай, пусть вылезут из нор своих хоть белый свет увидят)
 
  • Haha
Реакции: Aquifex, babaika и SenMate
Сливать не хоца... Вот думаю может какие ящики прикупить на долгосрок или ключи гидры. Во что-то ведь можно инвестировать с гарантией стабильности но медленным ростом. Я, как понимаешь, в этом не особо шарю. Капсулы эти ваши... чото неохота в них))
я конечно инвестор в говно, но даже я понимаю что инвестиции стима не дают никакой гарантии, завтра их перемкнет и сделают они все шмотки непродаваемыми и всё
я бы задумывал Xсколько я бы хотел получить и продавал бы, типа надеяться что бесконечно расти будет ну такое
добралось до X продал и порадовался что поднял то что и хотел
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
я конечно инвестор в говно, но даже я понимаю что инвестиции стима не дают никакой гарантии, завтра их перемкнет и сделают они все шмотки непродаваемыми и всё
я бы задумывал Xсколько я бы хотел получить и продавал бы, типа надеяться что бесконечно расти будет ну такое
добралось до X продал и порадовался что поднял то что и хотел
Правильные мысли, иначе будешь как этот чел)))
IMG_20240315_174936.jpg
 
я конечно инвестор в говно, но даже я понимаю что инвестиции стима не дают никакой гарантии, завтра их перемкнет и сделают они все шмотки непродаваемыми и всё
я бы задумывал Xсколько я бы хотел получить и продавал бы, типа надеяться что бесконечно расти будет ну такое
добралось до X продал и порадовался что поднял то что и хотел
Само собой, 100% тут быть не может. Любая инвестиция подразумевает некий финансовый риск. По этому, наверное лучше распределять актив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильные мысли, иначе будешь как этот чел)))
А чего все так накинулись на эти наклейки новые? Видел парочку тут, как-то не стильно, не молодёжно выглядит. Откровенно говоря - полное говно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AndreyKent и fed0r_k0t0v
Кхм кхм Мы тут ключи раздаем или конференция по влошениям инвестиций?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Само собой, 100% тут быть не может. Любая инвестиция подразумевает некий финансовый риск. По этому, наверное лучше распределять актив.
У меня сосед так делает часть в водку инвестирует часть в закусь)
 
Правильные мысли, иначе будешь как этот чел)))
мне жалко даже свои копейки в минус выводить, пусть валяется)
ну если у него там залежи на 500 тыс , может и есть смысл чтобы крупная сумма не висела, хотя я тупой не шарю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.