Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


были бы деньги на такой прекрасный проект
1710513213862.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и SenMate
Акогда будут много продавать ящики, которые через неделю х1.5 х2 можно сливать?
???
ты про капсулы? Скоро добавят( там не все игроки добавили автографы) , но я не уверен, что они даже х 1.5 сделают. Рынку плохо, т.к стикеры все одни и те же уже несколько раз подряд
Вот если только покупать какие-то определеные стикеры, но это долгосрок
 
???
ты про капсулы? Скоро добавят( там не все игроки добавили автографы) , но я не уверен, что они даже х 1.5 сделают. Рынку плохо, т.к стикеры все одни и те же уже несколько раз подряд
Вот если только покупать какие-то определеные стикеры, но это долгосрок
6g78567.png

Хз что это было. Возможно это был оружейный или браво. Припоминаю что был чёрный какой-то. История продаж не отображает. 2 года прошло.
В то же примерно время, закупил на всю котлету сокровищниц доты по 24 вроде. Сейчас они около 80. Что скажете, стоит ли сливать сейчас или будут стабильно расти?
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Конфета
  • Like
Реакции: SenMate
Посмотреть вложение 752586
Хз что это было. Возможно это был оружейный или браво. Припоминаю что был чёрный какой-то. История продаж не отображает. 2 года прошло.
В то же примерно время, закупил на всю котлету сокровищниц доты по 24 вроде. Сейчас они около 80. Что скажете, стоит ли сливать сейчас или будут стабильно расти?
Если устраивает цена, то сливай, если нет, держи до усрачки, но инвестировать в доту такое себе))
 
  • Like
Реакции: SenMate
В то же примерно время, закупил на всю котлету сокровищниц доты по 24 вроде. Сейчас они около 80. Что скажете, стоит ли сливать сейчас или будут стабильно расти?
эт ты чё взял?
 
так тебе фартануло жестко. кейсы то падали за просто игру
Чуть ли не ты вовремя указал на странный ценник. Тоже ночью сидели и кто-то " смотрите, смотрите..! там кейсы сливают задёшево!" Там даже как-то объяснимо было почему такой эффект и что есть большая вероятность что через несколько дней ценник будет обычный. Ну я и ворвался туда... Спасибо тому кто дал знать.
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
ссука кейсы блять вы чо знаете как меня затриггерить или чо
специальна да блен твари йооооооооооооооооооооооооооо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.