Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 713568
опят ты исдеваешся над бедными..
2x
2x
нужно больше игорей):5:
 
  • Like
Реакции: Конфета и 1134hell


Вышла русская озвучка Hogwarts Legacy. Теперь игра полностью переведена на русский язык.
 
Всех с наступающим новым годом!)
Пусть следующий год будет легче этого, здоровья вам и вашим близким.
1703772883375.png

Для особо порадовавших меня в этом году форумчан, небольшой подарочек в стиме в обмене ждет, если кого забыл не обижайтесь
@AndreyKent @Aon @1134hell подарочки скромные уж простите) пы.сы. не дарите ничего в ответ, а то я опять в долги вам залезу:sweetjesusface:
 
Всех с наступающим новым годом!)
Пусть следующий год будет легче этого, здоровья вам и вашим близким.
Посмотреть вложение 713602
Для особо порадовавших меня в этом году форумчан, небольшой подарочек в стиме в обмене ждет, если кого забыл не обижайтесь
@AndreyKent @Aon @1134hell подарочки скромные уж простите) пы.сы. не дарите ничего в ответ, а то я опять в долги вам залезу:sweetjesusface:
Тут распаковка подарков для родных, а ты тут с обменами, ну негодяй( в хорошем смысле )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v и mrKawaii
Так это на хайпе, на релизе. Как с Киберпанком. Через время посмотри на онлайн, ее не будет в пятерке.
Если не будут страдать хуйней со всяким обновлением контента и онлайн мультиплеером)
На хайпе, на релизе, полгода спустя и после ещё полутора лет раннего доступа
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и mrKawaii
Так это на хайпе, на релизе. Как с Киберпанком. Через время посмотри на онлайн, ее не будет в пятерке.
Если не будут страдать хуйней со всяким обновлением контента и онлайн мультиплеером)
Релиз был в начале августа как бы :5:
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Релиз был в начале августа как бы :5:
ну и че :cerealguy:
Игра не на 10 часов + все еще докупают в огромных кол-вах. + игра года и еще будут покупать.
К весне-лету улетит из топ 5

И вообще, сравнивать мультиплеерные дрочильни с этой игрой некорректно )
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
ну и че :cerealguy:
Игра не на 10 часов + все еще докупают в огромных кол-вах. + игра года и еще будут покупать.
К весне-лету улетит из топ 5

И вообще, сравнивать мультиплеерные дрочильни с этой игрой некорректно )
В том то и дело что она не мультиплеерная ф2п дрочильня, и всё равно так высоко держится в топе)
Просто игра хорошая, вот и весь секрет на самом деле)
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Всех с наступающим новым годом!)
Пусть следующий год будет легче этого, здоровья вам и вашим близким.
Посмотреть вложение 713602
Для особо порадовавших меня в этом году форумчан, небольшой подарочек в стиме в обмене ждет, если кого забыл не обижайтесь
@AndreyKent @Aon @1134hell подарочки скромные уж простите) пы.сы. не дарите ничего в ответ, а то я опять в долги вам залезу:sweetjesusface:
ого, ты шо, празднуешь там чи шо? это за какие такие мне стока?
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
ого, ты шо, празднуешь там чи шо? это за какие такие мне стока?
не уверен что вообще праздновать буду)
а за какие, уже и не помню, в блокнотике были записаны люди)
 
не уверен что вообще праздновать буду)
а за какие, уже и не помню, в блокнотике были записаны люди)
Конечно будешь, я вон квашу и новогоднее настроение есть, правда деньги улетают))
Ну я тебя запомнил, запишу куда надо)
Можешь лишнее мне отправить 🤣
Лишнего не бывает)
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
1703774393968.png

Начинаем предпраздничное празднование.
SG, LV3+, в новом году выигравшим призы выдам.

Если не прошли под хайд и я вас признаю, то могу выдать личный.
 
Всех с наступающим новым годом!)
Пусть следующий год будет легче этого, здоровья вам и вашим близким.
Посмотреть вложение 713602
Для особо порадовавших меня в этом году форумчан, небольшой подарочек в стиме в обмене ждет, если кого забыл не обижайтесь
@AndreyKent @Aon @1134hell подарочки скромные уж простите) пы.сы. не дарите ничего в ответ, а то я опять в долги вам залезу:sweetjesusface:
Ах да, конечно же забыл про @Winchenso плюсом к пожеланиям выше желаю тебе всего самого лучшего в следующем году
но если честно без понятия чем тебя одарить и нужны ли вообще тебе мои нищебродские подарки)
 
Ах да, конечно же забыл про @Winchenso плюсом к пожеланиям выше желаю тебе всего самого лучшего в следующем году
но если честно без понятия чем тебя одарить и нужны ли вообще тебе мои нищебродские подарки)
Винцензо как бабушка, ты ей слово она тебе 10, не удивлюсь если игры подарит, за все хорошее
 
  • Like
  • Love
Реакции: mrKawaii и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.