Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1705395996944.png
 
Судя по кол-ву купонов, не видать мне кота завтра :derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
В The Sinking City карты добавили. В RU больше не купить.
 
Подскажите плиз, как правильно заюзать купон фанатикл с сг? Прост с местного айпи пишет "you have been blocked". А через впн есть сомнения активируется ли приобретенный ключ на ру акк стима. :derpcry:
 
А через впн есть сомнения активируется ли приобретенный ключ на ру акк стима. :derpcry:
У них нет региональной привязки акков. Только если по почте, которая должна быть любой отличной от с доменом ru.
Используй впн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
У них нет региональной привязки акков. Только если по почте, которая должна быть любой отличной от с доменом ru.
Используй впн.
Вопрос в том, есть ли у них региональная привязка ключей? Или это от продавца и конкретной игры зависит?
 
Вопрос в том, есть ли у них региональная привязка ключей? Или это от продавца и конкретной игры зависит?
Издатель-игра. Если тебе нужно точно для RU-СIS, то бери с айпи Казахстана или Украины. Либо по стимдб проверь интересующие тебя игра на наличие регионально ограниченных подписок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решил засрать форум
1705399196803.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AlexSays
Издатель-игра. Если тебе нужно точно для RU-СIS, то бери с айпи Казахстана или Украины. Либо по стимдб проверь интересующие тебя игра на наличие регионально ограниченных подписок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не знаю, кто хуже
говноед с расчлененкой или обиженка со скриптом
 
  • Like
Реакции: 1134hell
на столе лежит картошечка, на правом мониторе форум, на левом пабг, на коленках ноут тоже с пабгом
Зачем тебе на коленках паб когда у тебя така 2д тян на аве которая наверное и ест твою картошечку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю, кто хуже
говноед с расчлененкой или обиженка со скриптом
Говноед с скриптом
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Зачем тебе на коленках паб когда у тебя така 2д тян на аве которая наверное и ест твою картошечку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Говноед с скриптом
она нереальная
Sadg.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.