Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
таксс, все обсуждают какие то циферки, а я ничего не понимать
Снимок экрана 2024-01-14 005917.png

@ㅤ🤡ㅤ че по клоунским темам?
@AndreyKent че по инвестициям?
@Nya куда пропала, RP жизнь заменила форум или заработалась ?
 


Прорва нераспроданных платформ и матерей топовых и не топовых под АМ4, все склады забиты. У людей по всему миру, банально нет денег на новое, даже на устаревший АМ4 . Поэтому они хотели подстегнуть продажи АМ4 новыми процессорами с топовыми встройками.
Я чуть ранее, уже про это писал.
Я помню, что ты писал, но как бы дело в том, что для того, чтобы реализовать это надо запускать производство устаревших процов с новой встройкой, что как бы чревато тем, что:
1) народ не раскупит именно те самые запасы;
2) в довесок не окупят новое производство;
3) и вообще, народ бы хотел покупать уже актуальное железо, а не устаревшее, а тут у нас недавно Алан Вейк 2 вышел, для которого уже и АМ5 платформа слабовата.

Есть способ, частично обходящий эти проблемы - новые серии процов поставить на старый сокет, как раньше старые процы ставили на новые сокеты. Но это опять же чревато. Так что как идея, может и обсуждалось, но может оказаться так, что они всё-таки не решились на такие свершения.

Есть правда ещё один способ - радикально снизить цены, то есть - в разы, чтобы компенсировать неадекватный рост цен за последние несколько лет, но это уже против их естества...
 
Прорва нераспроданных платформ и матерей топовых и не топовых под АМ4, все склады забиты. У людей по всему миру, банально нет денег на новое, даже на устаревший АМ4 . Поэтому они хотели подстегнуть продажи АМ4 новыми процессорами с топовыми встройками.
Я чуть ранее, уже про это писал.

Тут, перед НГ, товарищ присылал видосик из L.A. Сколько людей выходят из "супермаркетов" с техникой, а сколько со жрачкой.
Нафиг никому ничего не нужно, 6-10 недорогих телевизоров в день, Даже барбекюшницы и прочее, не говоря про технику, редко покупают. Полки забиты, а покупателей в компьютерном отделе - почти нет. И те, что есть, берут провода, наушники, флэшки, мышки и прочую мелочь.
Должны выпустить 5600GT - как 5600G, но похуже/получше. И 5500GT который хуже (скопившиеся чипы которые не берут частоты)
А без встройки ещё 5700 (5700G с отключенной встройкой, как 5500 = 5600G с откл. встройкой), 5500X3D и 5700X3D
Есть способ, частично обходящий эти проблемы - новые серии процов поставить на старый сокет, как раньше старые процы ставили на новые сокеты. Но это опять же чревато. Так что как идея, может и обсуждалось, но может оказаться так, что они всё-таки не решились на такие свершения.
У них контроллер памяти не совместим между DDR4 и DDR5. Это только интел ставит два контроллера памяти в один процессор чтобы он работал как на DDR4, так и на DDR5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome и 1134hell
Они обещали под АМ4 что-то не хуже.
Я не хочу менять сокет.... затратно это.... Мать 30к, память - от 20к, еще проц наверное от 50к....
Нафига ? Производительности проца и памяти - еще лет на 5-7 мне хватит, а вот от видюхи габаритной избавится - это мечта.
Чтоб всё что есть, в тонкий mini-ITX с новым камнем влезло. Вот такого хочется.
1705251112031.png

AMD также сравнила совокупную производительность Ryzen 7 8700G с системой на базе процессора Core i5-13400F, работающего в паре с дискретной видеокартой GeForce GTX 1650. Такая конфигурация в настоящий момент оценивается в $410.
Компания AMD оценила флагманский Ryzen 7 8700G в $329, модель Ryzen 5 8600G — в $229, а модель Ryzen 5 8500G — в $179. Как уже говорилось выше, младший Ryzen 3 8300G продаваться будет только в составе готовых ПК. Все процессоры станут доступны с 31 января.
 
  • Like
Реакции: gonome
У них контроллер памяти не совместим между DDR4 и DDR5. Это только интел ставит два контроллера памяти в один процессор чтобы он работал как на DDR4, так и на DDR5
Это на тех, которые уже посажены на сокеты. А есть же на складах залежи чисто чипов. Так было с серией процов А6, А8, А10, которые изначально были под AM3 платформу сделаны. Но только их наклепали столько, что остались залежи, и потому АМД посадило их на новый на тот момент сокет АМ4 с новым контроллером памяти, и выпустили параллельно с первыми Райзенами. И ничего, работают...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и gonome
повторяй за мной и будешь в говне ;)
да как следить, ты с мильон ботов сидишь хрен поймешь
Снимок экрана 2024-01-14 005958.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты зачем купил OctopulusPaul
1705259414196.png
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и gonome
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.