Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на карте Рондо римскими цифрами на карте отмечены магазины
Т.е что бы купить условно ту пушка из стора что ты скинул и она мне упала в инвентарь, мне нужно будет выполнить задания в матче, а потом как я насобираю, я еще раз должен зайти в матч, найти этот магазин на карте и выжить что бы меня никто не убил и только после этого мне можно будет купить скин на пушку который после матча я смогу применить? Ой тупо как-то
 


Т.е что бы купить условно ту пушка из стора что ты скинул и она мне упала в инвентарь, мне нужно будет выполнить задания в матче, а потом как я насобираю, я еще раз должен зайти в матч, найти этот магазин на карте и выжить что бы меня никто не убил и только после этого мне можно будет купить скин на пушку который после матча я смогу применить? Ой тупо как-то
Нет, я тебя не так понял
В этой обнове завезли две новые валюты. Валюта события - для скинов в инвентарь в магазине события.
И валюта BR Coins, она есть только на карте Рондо, покупать предметы можно в течение матча в магазине на карте

Тот, что ты ищешь, как я понял, вот тут:
1704889780386.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlados11
  • Like
Реакции: 1134hell
Нет, я тебя не так понял
В этой обнове завезли две новые валюты. Валюта события - для скинов в инвентарь в магазине события.
И валюта BR Coins, она есть только на карте Рондо, покупать предметы можно в течение матча в магазине на карте

Тот, что ты ищешь, как я понял, вот тут:
Посмотреть вложение 719972
Ааа, вот оно где, там даже не смотрел, зайду повторно гляну тогда, спасибо
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Нет, я тебя не так понял
В этой обнове завезли две новые валюты. Валюта события - для скинов в инвентарь в магазине события.
И валюта BR Coins, она есть только на карте Рондо, покупать предметы можно в течение матча в магазине на карте

Тот, что ты ищешь, как я понял, вот тут:
Посмотреть вложение 719972
Что-то херня кстати так еще и некоторые предметы те которые были ранее
1704890528252.png
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
А можно как-то в Идл Мастере убрать определенную игру из списка фарма?
 


Capcom добавляет DRM Enigma Protector в свой каталог игр. Предотвращает моддинг,cheat engine и снижает производительность до 10-15 кадров в секунду при лагах.
 
Корсаров переиздадут. Даже удивительно. Сколько лет разговоров было и на тебе. Даже дата есть.
Не. Это не ремейк-ремастер, а нечто новое на старых дрожжах.
Переиздание тоже было объявлено, но пока не взлетело.
Забавно наблюдать, как эти ребята сами себе издателей назначают:

1.png
2.png


И, блин, серьёзно? Какая в сраку Акелла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это дурачок, а не бот
Все мои боты тут сидят
И ты сам один из них...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Capcom добавляет DRM Enigma Protector в свой каталог игр. Предотвращает моддинг,cheat engine и снижает производительность до 10-15 кадров в секунду при лагах.
Во-первых, чего? Снижает производительность при лагах до 10-15 кадров? Это в смысле у тебя сначала лагает игра, потому что лагает игра, а потом она продолжает лагать, потому что ей защита понизила фпс до 10-15? Это ли не гениальное решение...
Во-вторых, м-м-м-м, новая Денува... а так разработка игр продолжает дорожать, да-а-а-а...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Забавно наблюдать, как эти ребята сами себе издателей назначают:

Посмотреть вложение 720039Посмотреть вложение 720040

И, блин, серьёзно? Какая в сраку Акелла?
То что изначальная Акелла обанкротилась и закрылась ничего же не означает. Вопрос в том, кому принадлежат права на каталог, торговую марку в рамках игростроя и прочую интеллектуальную собственность. Вполне возможно, что BlackMark и перекупили.
БлэкМарки с кем-то судилась за права на название "Корсары".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.