Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо не буду щас удалю розыгрыш на этом и закончим
Обиделся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут просто выбрал экран и справа настрой как хочешь, как будет выглядеть, размеры, местоположения, шрифты, цвета при определенной температуры. Этим именно и нравится, что я привыкла в ноуте следить за температурой
Чувствую завлекаете меня на темную сторону)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf


Фпс монитор хорошая тема, сама покупала когда-то лицензию у них на сайте. Если нужен фпс/мониторинг температур - он лучше того приложения от мси
+1
Простое и норм кастомизируемое приложение
Из минусов - не всегда стабильная версия работает норм со свежими дровами на видеокарту, я из-за этого на бету перешёл, да там и остался
 
Чувствую завлекаете меня на темную сторону)
Перед тем как заходить на эту темную сторону - может все же того же мси и хватает? Может не стоит отдавать свою деньгю им?
Оба приложения имею по сути одни и те же функции, только один платный, а другой бесплатный...

+1
Простое и норм кастомизируемое приложение
Из минусов - не всегда стабильная версия работает норм со свежими дровами на видеокарту, я из-за этого на бету перешёл, да там и остался
Не сталкивалась с этой проблемой лично, но думаю проблема имеет место быть
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
но теперь и ты потрудись найти вопрос на мой ответ - как взвесить вес весомого предмета в условиях невесомости??
Кстати, только сейчас допёр, что всё гораздо проще именно в твоей постановке вопроса:

Так как вес тела прямопропорционален ускорению свободного падения(g), которое в невесомости равно нулю(гравитации то нет, значит и гравитационная постоянная тут нулевая), то и вес соответственно будет ноль у любого тела в невесомости, что и говорит нам собственно само название "невесомости".

А вот масса всегда постоянна.
 
  • Like
Реакции: redfox и BigBadWolf
Перед тем как заходить на эту темную сторону - может все же того же мси и хватает? Может не стоит отдавать свою деньгю им?
Оба приложения имею по сути одни и те же функции, только один платный, а другой бесплатный...


Не сталкивалась с этой проблемой лично, но думаю проблема имеет место быть
Так Riva tuner бесплатное....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну извини
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Так Riva tuner бесплатное....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может не так написала конечно, но да, Riva turner бесплатна и без ограничений, а фпс мониторинг - платное приложение и если его использовать, то лучше покупать (лично покупала у них за 10 бачей лицуху)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета
какими судьбами в наше скромное болото?
Писал чуть ранее, работы пока нет, вернее работа-то есть, но нет возможности её работать, вот, бездельничаю... и вот, зашёл.... )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь про афтебёрнер скорее всего
Как рака не назови, он, всё равно, раком в кастрюлю полезет....)))
 
  • Like
Реакции: BlackCat и OctopulusPaul
Как рака не назови, он, всё равно, раком в кастрюлю полезет....)))
Ну афтебёрнер просто живее всех живых вроде, просто одно время же выходила версия афтер+рива в одном паке, видимо их по старой памяти так и путают.
Афтебёрнер же оброс такой мышцой за это время, что весь остальной софт от вендеров видюх идёт лесом, т.к. никому не нужен.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Речь про афтебёрнер скорее всего
1704452756912.png
 
Ну афтебёрнер просто живее всех живых вроде, просто одно время же выходила версия афтер+рива в одном паке, видимо их по старой памяти так и путают.
Афтебёрнер же оброс такой мышцой за это время, что весь остальной софт от вендеров видюх идёт лесом, т.к. никому не нужен.
scale_1200 (1).png
 
  • Love
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.