Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сынку, я тут ни с кем ругаться не собираюсь... !!! ))) С моей стороны - тоже сарказм был. Кто-то понял, кто-то нет. Занавес в студию !!!
1704392554080.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Haha
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
мой друг так уже троя суток сидит без интернета , хомяк убежал и где то прогрыз провод , 3 сутки нету хомика и интернета
хомяк увидел гигабайты свежей информации не выдержал и стал энергией..
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и 1134hell
мой друг так уже троя суток сидит без интернета , хомяк убежал и где то прогрыз провод , 3 сутки нету хомика и интернета
На месте хомяка я бы тоже сыбалсо пока не поздно
1655995741_23-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-ya-konchenii-begite-23.jpg
 
  • Haha
Реакции: Aon, babaika и Hozain
производительности в 4к
Чтоб писать сюдой, мне хватает старенькой 1660 ти....на 4к монике. Играми, последнее время, я уже особо не увлекаюсь. Вот у сына-балбеса, могу спросить... Он пока из моего "кошелька" на железяки топовые семью разоряет....
Электроника, которая мной была упомянута ранее, в качестве интересующих меня тематик, гораздо ширшее и глубнее...

В "кадах" я ща зависаю больше, три-дэ модельки под принтеры, да под фрезеры монстрю....
 
Последнее редактирование:
Я кстати только вторую проходил, даж без эпизодов, чтоб глянуть за что её так хвалят 🤔
Ну попробуй ремейк первой части и поймёшь)
Но ачивки там запарные канеш
 
  • Like
Реакции: Aon и 1134hell
Ну попробуй ремейк первой части и поймёшь)
Но ачивки там запарные канеш
Нету, только оригинальная первая что раздавал Гейб. а ачивки, ну я редко на счёт них запариваюсь, но приятно когда они выскакивают во время прохождения)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Блин, вот интересно... АДДоны к моим играм, в распердажу, стоили по 250+ рубликов, а сейчас 154 рубля. ID - разные абсолютно, на стимДБ их нет. Стим начал копировать поведение Али ?

Во, уже и а "реддите" темку про это удалили... сволочи, блин.
 
Последнее редактирование:
Нету, только оригинальная первая что раздавал Гейб. а ачивки, ну я редко на счёт них запариваюсь, но приятно когда они выскакивают во время прохождения)
Грусть печаль, ну на скидках всего 55 гривен стоит, копейки до, годноты)
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну попробуй ремейк первой части и поймёшь)
Но ачивки там запарные канеш
Но вторая была интересной, и понимаю почему её тогда так полюбили, хоть и видно как она устарела в 2022 году когда я её проходил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грусть печаль, ну на скидках всего 55 гривен стоит, копейки до, годноты)
Я всё слил на подарки и розыгрыши на нг, остался только тот пестик что я по твоему совету купил 🤣
 
Блин, вот интересно... АДДоны к моим играм, в распердажу, стоили по 250+ рубликов, а сейчас 154 рубля. ID - разные абсолютно, на стимДБ их нет. Стим начал копировать поведение Али ?

Во, уже и а "реддите" темку про это удалили... сволочи, блин.
А такое вообще возможно, если не сам разраб конечно замутил какие-то махинации?
Стиму то это невыгодно, т.к. при изменении айди товара и удалении старого айди, в списке желаемого/корзине и т.д. не останется того, что добавлял, т.к. там все записи в БД тоже по айдишникам делаются.
@Frysande Kold у нас хорошо шарит за цены и симдб, но ему наверное надо хотя бы знать тогда айди тех товаров что были ранее и тех какие они теперь.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BigBadWolf
при изменении айди товара и удалении старого айди
Там, в их "системе координат", даблы и триблы возможны, а также любые другие извраты. Вспоминаем ASF. Игра, условно, с ИД 444, но её на акк можно добавить, условно, с индексом 55999. Игра на CD-DVD носителе имеет другой ID, нежели чем активированная ключиком, ну и соотв. другой ID, когда покупаешь её через Стим-магаз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы Об Чём, простите ???
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.