Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На встройке, Я дальше меню не заходила, но скорее всего с настройками надо будет играть для нормального фпс. Просто проверила на запуск, а то пишут тут что в РФ не запустится)
У меня из зелёного магазина отлично запускалась, сама игра правда совсем не зашла :6:
 
У меня из зелёного магазина отлично запускалась, сама игра правда совсем не зашла :6:
Ну я сейчас запущу ради интереса, настрою и скажу параметры как на встройке ощущается. Хотя если оптимизации нет, то будет не очень)
 
1704178716168.png
40-50 фпс, но это HD, ФСР баланс и низкие настройки
 
 
Слышал там в целом оптимизация не очень, даже на мощных видюхах, так что вполне неплохо :notbad:
Временами как будто фпс падает ниже 30, но на счетчике он ниже 40 не опускается...
Причем это не в режиме боя, а просто когда передвигаешься...хотя может шейдеры не прогрузились
 
Временами как будто фпс падает ниже 30, но на счетчике он ниже 40 не опускается...
Мб время отклика проседает 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мб время отклика проседает 🤔
У меня такое было в киберпанке, когда оперативки было 12, и при любых настройках было 40 фпс, но по ощущениям будто в киселе на 25-30 фпс
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: mrKawaii
Не, это я к тому что игра упиралась во что-то, в том моём случае в оперативку, и ощущалась хуже чем показывал счётчик фпс. В твоём случае скорее всего это видеопамять(не знаю как в твоём процессоре ядро устроено, но обычно оно использует оперативку как видеопамять, а она медленней той что в видеокарты ставят) и вот может когда игра подгружает или нагружена текстурами то может вот эта задержка возрастать.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Не, это я к тому что игра упиралась во что-то, в том моём случае в оперативку, и ощущалась хуже чем показывал счётчик фпс. В твоём случае скорее всего это видеопамять(не знаю как в твоём процессоре ядро устроено, но обычно оно использует оперативку как видеопамять, а она медленней той что в видеокарты ставят) и вот может когда игра подгружает или нагружена текстурами то может вот эта задержка возрастать.
Примерно все так и есть, но мне звезд с неба не надо)
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.