Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золотая медаль Мажора есть :foreveralonehappy:

А бриллиантовая такая:
1684438901109.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и SilenceMhL
Получить золотую было больше шансов, чем не получить :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
QIWI только, что объявила о возможности пополнения турецкого аккаунта Steam через QIWI Kazakhstan
Посмотреть вложение 620841
какой процент за пополнение кто-то знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
QIWI только, что объявила о возможности пополнения турецкого аккаунта Steam через QIWI Kazakhstan
Посмотреть вложение 620841
Только через ру киви буй вам, а не пополнение. Походу надо регаться в qiwi.kz
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
Ребят, проверьте на телефоне у вас геймхаговое приложение корректно фурычит?
 
какой процент за пополнение кто-то знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только через ру киви буй вам, а не пополнение. Походу надо регаться в qiwi.kz
Обломали :7:
 
какой процент за пополнение кто-то знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только через ру киви буй вам, а не пополнение. Походу надо регаться в qiwi.kz
В обычном киви тоже есть, но не получается чот
1684440974820.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
В The Division® 2 есть сенс покупать Ultimate Edition?
 
Всю бото-ферму @Тушканчик заблокировали, только что в новостях передали (с пометкой "срочно") :
Valve заблокировала в Steam несколько аккаунтов со скинами для CS:GO на сумму более 500 тысяч долларов.
 
Всю бото-ферму @Тушканчик заблокировали, только что в новостях передали (с пометкой "срочно") :
Valve заблокировала в Steam несколько аккаунтов со скинами для CS:GO на сумму более 500 тысяч долларов.
Да это чисто 2 акка его улетело один на 499к и только созданный на 2к, но еще миллионы остались нетронутыми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже обычную не могу купить, а цена приятная
Так и я из-за этого, у меня есть обычка в юплее играл еще в нее черт знает когда, но в стиме было бы намного приятней и думаю мб сразу с длс взять, там же как раз летом еще выйдет режим с башенной зачисткой думаю влияет на это наличия прайма или нет
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Да это чисто 2 акка его улетело один на 499к и только созданный на 2к, но еще миллионы остались нетронутыми
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и я из-за этого, у меня есть обычка в юплее играл еще в нее черт знает когда, но в стиме было бы намного приятней и думаю мб сразу с длс взять, там же как раз летом еще выйдет режим с башенной зачисткой думаю влияет на это наличия прайма или нет
Я бы брал и полную для себя, цена тоже не такая уж и кусачая, но ещё смотри отзывы, вроде многие жалуются, что постоянно вылетает и крашит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.