Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё что в скобках
Так?
1684468725555.png
 
  • Like
Реакции: kutun и aVitaliy
ей походу никто кроме тебя не пользуется(
Я сейчас поставил приложение, зашел через стим, все ок.
А в РФ доступна авторизация на ГХ сейчас? А то у меня уже 2 месяца не заходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Если метро бесплатно забрать, то карты фармить нельзя? или у меня просто страница значков не обновилась?
 
Кто пользуется бартер сайтом?
Там можно как-то посмотреть, кто и что готов обменять на определенную игру?
 
Кто пользуется бартер сайтом?
Там можно как-то посмотреть, кто и что готов обменять на определенную игру?
Только в случае, когда тебе предложение сделают)
А так только в общем, кто что хочет и может отдать взамен.
 
Только в случае, когда тебе предложение сделают)
А так только в общем, кто что хочет и может отдать взамен.
Плохо. Так игру хрен обменяешь. Сидеть ждать... И разбираться еще в этом сайте)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Плохо. Так игру хрен обменяешь. Сидеть ждать... И разбираться еще в этом сайте)
Если просто ждать, то очень редко будут выгодные предложения. Преимущественно будет что-нибудь дешевое массовое на более-менее ценные позиции.

Поэтому открываешь страницу с нужной игрой. Там где список людей, у которых она есть, нажимаешь поиск совпадений. И напротив каждого будет два столбика со списками игр. В первом: какие у тебя есть и какие желает человек. Во втором: что ты хочешь и есть в наличии у него. Выбираешь кого-то, смотришь на что готов обменять и нажимаешь кнопку создать предложение.
 
Поэтому открываешь страницу с нужной игрой. Там где список людей, у которых она есть
У которых она есть в желаемом?
Если да, то я примерно это и спрашивал.
Вот, к примеру, есть игра только одна определенная и желание выменять ее на другую из своего вишлиста.

Это я на будущее) А то раньше все игры на второй акк активировал ради карточек, даже хорошие)
 
У которых она есть в желаемом?
Если да, то я примерно это и спрашивал.
Вот, к примеру, есть игра только одна определенная и желание выменять ее на другую из своего вишлиста.

Это я на будущее) А то раньше все игры на второй акк активировал ради карточек, даже хорошие)
Имел в виду игру, ту которую ты хочешь получить) И речь шла о наличии у людей (столбик Tradable).
Но можно и наоборот) столбик вишлист, т.е. ту которую хочешь отдать.
Или заходишь в свой профиль или свои вкладки. Слева отдельно будет такой список:
1684479221114.png

нажимаешь Match, и указываешь в Have или Want, или в обоих, конкретные игры. Потом поиск, и покажет тебе людей, кому можно прислать такое предложение. Но это еще не означает, что человек готов принять такой обмен.

Ну и в каждое предложение обмена можно добавлять не 1 игру, а целый список на отдачу/получение, например, 10 и более (если не ограничено в настройках, которые каждый для себя делает отдельно).
Но в таком случае не забывать уточнять все ли входят в предложение, или только 1-2-5 на выбор из этого списка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если недавно начал пользоваться бартером, то на сайте есть инструкция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.