Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


14-05-2023 20-09-20.png

без зависти , пж...
 
а чо завидовать ты на 10 таких в предыдущие попытки отдала
1x
так суть не в том , сколько попыток было .
а в ноже , просто какашку через монитор прямо в лицо зарядили .
а мне хотелось лишь бабочку...
 
  • Love
Реакции: 1134hell
так суть не в том , сколько попыток было .
а в ноже , просто какашку через монитор прямо в лицо зарядили .
а мне хотелось лишь бабочку...
А в чем прикол бабочки, смотрится не оч, имхо
Фальшион хоть красивый...
А хуже бабочки ток тычки
 
А в чем прикол бабочки, смотрится не оч, имхо
Фальшион хоть красивый...
А хуже бабочки ток тычки
лучшая анимация ножа в игре у бабочки (imxo)
и просто самый ахуенный ножик топ 1 :bully: :bully: :bully:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Он обязательно выживет: Геймер получил наивысший ранг в Apex Legends без единого выстрела
👾

1684086428129.png
1684086438218.png


Всё дело в том, что обновлённая система рангов в игре поощряет не только убийства других игроков, но и длительное выживание. Поэтому про-игрок с ником sweetdreams решил доказать, что она работает отвратительно.

Для этого ему потребовалось сыграть 50 матчей, что заняло у него около 19 часов. Свой путь достижения ранга «Хищник» sweetdreams транслировал на Twitch. При этом, он ни разу не выстрелил и не убил ни одного противника. Своё достижение стример окрестил как «одно из самых глупых» в истории игры.

Геймер считает новую систему ошибочной и показал почему, однако разработчики пока никак не отреагировали на новость.
 
Он обязательно выживет: Геймер получил наивысший ранг в Apex Legends без единого выстрела
👾

Посмотреть вложение 619413Посмотреть вложение 619414


Всё дело в том, что обновлённая система рангов в игре поощряет не только убийства других игроков, но и длительное выживание. Поэтому про-игрок с ником sweetdreams решил доказать, что она работает отвратительно.

Для этого ему потребовалось сыграть 50 матчей, что заняло у него около 19 часов. Свой путь достижения ранга «Хищник» sweetdreams транслировал на Twitch. При этом, он ни разу не выстрелил и не убил ни одного противника. Своё достижение стример окрестил как «одно из самых глупых» в истории игры.

Геймер считает новую систему ошибочной и показал почему, однако разработчики пока никак не отреагировали на новость.
Я согласен с ним, отвратительный рейтинг, как можно было додуматься реализовать такую херню.

Мало того что подсосов еще больеш чем было, так еще и на бронзе меня ебет чемпион тукущего сплита алгс что это за хуйня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Л.
В самом вишлисте нажать убрать не работает?
там вроде удаленные игры не отображаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант, на странице игры на стимдб можно удалить из вишлиста.
Посмотреть вложение 619301
спасибо, попробую
 
barter.vg ток у меня уже 3 день не работает, или у всех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.