Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я где-то читала об этой портативке, но там речь шла еще о цене этой портативки - оно около 2х дороже чем самая дешевая версия дэка, это разве не минус?

(но респект валве за добро и поддержку асус, а не поливают конкурента говном как это бывает у некоторых)
Дек согласно железному разбору очень технологичный и адекватный за свои деньги. Есть мнение, что валв продаёт их так дешево, так как это стимулирует развитие самого магазина
 
  • Like
Реакции: Nya и Алексей Л.


Я где-то читала об этой портативке, но там речь шла еще о цене этой портативки - оно около 2х дороже чем самая дешевая версия дэка, это разве не минус?
для америкосов это копейки
 
  • Like
Реакции: Nya и Алексей Л.
Дек согласно железному разбору очень технологичный и адекватный за свои деньги. Есть мнение, что валв продаёт их так дешево, так как это стимулирует развитие самого магазина
Не только это
Тут ещё надо понимать, что дек, как и индекс, как и стим контроллер и стим машина до этого - это попытка влезть из диджитал сегмента в сегмент железа, в новую нишу совершенно. В для этого нужно быть конкурентноспособным, а для этого нужно в том числе и быть как можно дешевле (Думается мне, что разработка дека ещё не окупились прибылью с продаж даже близко). Но за счёт такого продажи каждой новой железки от валв все лучше и лучше.
А с поддержкой "конкурентов" все ещё проще - либо на том же асусе будет стим ос со всеми плюшками магазина, либо винолинукс и пиратство. Меньшее зло банально.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Lords of the Fallen выйдет 13 октября, согласно датамайнеру под ником Aggiornamenti Lumia.
1684076864953.png
 
Lords of the Fallen выйдет 13 октября, согласно датамайнеру под ником Aggiornamenti Lumia.
Посмотреть вложение 619377


Лучшая игра 3 для лучшего лаунчера
А обвлвтклям оригинала дадут (хуй за щеку)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Авторы Battlefield просят перестать их буллить
1684078372074.png


В последнее время участились случаи, когда фанаты, недовольные состоянием серии, ругаются на разрабов в соцсетях. EA это настолько надоело, что она обратилась к игрокам.

Кто прав?
 
Авторы Battlefield просят перестать их буллить
Посмотреть вложение 619402


В последнее время участились случаи, когда фанаты, недовольные состоянием серии, ругаются на разрабов в соцсетях. EA это настолько надоело, что она обратилась к игрокам.

Кто прав?
СМотря в чем суть угроз и причина недовольства.
"У меня пятая батла лагаит я вырижу нахуй вашу симью" - явно не фанат прав.
 
  • Haha
Реакции: dmn
Авторы Battlefield просят перестать их буллить
Посмотреть вложение 619402


В последнее время участились случаи, когда фанаты, недовольные состоянием серии, ругаются на разрабов в соцсетях. EA это настолько надоело, что она обратилась к игрокам.

Кто прав?
Ой, это же ЕА. У них там все такие ранимые что ппц. И всякие оправдания "мы же просто люди" вот это вот всё.
Вспомнилась она песня на эту тему:
 
4 команды из моего pick`em в 0-2, жизнь меня к такому не готовила...
у меня 3,
Valve в восторге от первого конкурента Steam Deck. Компания поздравила Asus
Посмотреть вложение 619352


Официальный профиль консоли Steam Deck написал в Twitter:

«Поздравляем Asus с запуском ROG Ally! Мы рады тому, что экосистема портативных ПК продолжает расти, и у геймеров появляется больше возможностей играть в свои игры и вне дома».

Профиль бренда Asus ROG ответил:

«Спасибо! Мы большие поклонники Valve, и нам нравится, что открытость платформы ПК позволяет геймерам приносить свои игры из библиотеки Steam на такие устройства, как Ally. Следующая глава портативных игр на подходе!».

В отличие от Deck, который работает под управлением модифицированной системы семейства Linux, Asus выбрала стандартную Windows 11. Но, как показывают первые обзоры, слабым местом устройства может стать батарея. В режиме производительности требовательные игры могут разряжать батарею примерно за два часа.
я дек куплю, как по мне он покруче
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
(но респект валве за добро и поддержку асус, а не поливают конкурента говном как это бывает у некоторых)
Вентили даже Галёнкину слова не сказало за ушаты говна в свой адрес. Видать, доброта Габёна всё-таки передаётся и его подчинённым...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с поддержкой "конкурентов" все ещё проще - либо на том же асусе будет стим ос со всеми плюшками магазина, либо винолинукс и пиратство. Меньшее зло банально.
Там же в новости написано, что окошки будут, две палочки которые...
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nya и BlackCat
Вентили даже Галёнкину слова не сказало за ушаты говна в свой адрес. Видать, доброта Габёна всё-таки передаётся и его подчинённым...
Как по мне, для Вольво всё что делает Епик Геймз это прям кладезь бесплатной рекламы и пиара. Не удивлюсь если от каждого вскукарека Галенкина в стиме аудитория только больше прирастала.
 
Авторы Battlefield просят перестать их буллить
Посмотреть вложение 619402


В последнее время участились случаи, когда фанаты, недовольные состоянием серии, ругаются на разрабов в соцсетях. EA это настолько надоело, что она обратилась к игрокам.

Кто прав?
СМотря в чем суть угроз и причина недовольства.
"У меня пятая батла лагаит я вырижу нахуй вашу симью" - явно не фанат прав.
А-а-а-а... ну, то есть, когда электроники и дайсы СПЕЦИАЛЬНО раздражают состоявшихся или потенциальных покупателей своими рофло-ответками на негодование - это нормально, но когда им ответка прилетает, то сразу такие "давайте избегать негатива". Только они в очередной раз забыли, что если они плюнут в общество, то общество утрётся, а если общество плюнет в них...

В текущем мирососостоянии в данной истории безоговорочно правы игроки.
 
А-а-а-а... ну, то есть, когда электроники и дайсы СПЕЦИАЛЬНО раздражают состоявшихся или потенциальных покупателей своими рофло-ответками на негодование - это нормально, но когда им ответка прилетает, то сразу такие "давайте избегать негатива". Только они в очередной раз забыли, что если они плюнут в общество, то общество утрётся, а если общество плюнет в них...

В текущем мирососостоянии в данной истории безоговорочно правы игроки.
Пока их игры покупаются - им пофиг.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.