Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У хитсквада цены снизились, вроде как. :derpstare:

да, снизились. Не мог он на неделю раньше :areyoukiddingme:
Продолжаем пускать слюни
1683962200886.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну и помойка ваш лутбой
 
  • Like
Реакции: 1134hell
qdPGhNn2rB4.jpg

12 мая 2023 года стартовало заключительное открытое бета-тестирование серверов Diablo IV перед релизом. На этом этапе компания Blizzard впервые добавила озвучку на русском и других языках. Ранее игра была доступна только на английском языке. Даже второстепенные персонажи получили озвучку, включая квестовые диалоги.

Релиз игры Diablo IV состоится 6 июня. С 2 июня доступ к игре откроется у тех, кто предзаказал издания Deluxe и Ultimate.
 
qdPGhNn2rB4.jpg

12 мая 2023 года стартовало заключительное открытое бета-тестирование серверов Diablo IV перед релизом. На этом этапе компания Blizzard впервые добавила озвучку на русском и других языках. Ранее игра была доступна только на английском языке. Даже второстепенные персонажи получили озвучку, включая квестовые диалоги.

Релиз игры Diablo IV состоится 6 июня. С 2 июня доступ к игре откроется у тех, кто предзаказал издания Deluxe и Ultimate.
Пусть себе оставят за такую цену :derpgop:
Безымянный.png
 
Пусть себе оставят за такую цену :derpgop:
Посмотреть вложение 619060
соглашусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть себе оставят за такую цену :derpgop:
Посмотреть вложение 619060
я правильно понимаю ультимейт за 38килорублей?
 
соглашусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я правильно понимаю ультимейт за 38килорублей?
7300 +-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня почти хватало, но до скидки)) Я бы РЕ 7 взял, и еще остались бы монеты, но тогда цена выше была.
Обида, конечно
Интересно вальвосы бан выписывает, а инвентарь там не копеечный :areyoukiddingme:
 
Сцук, в гог игра из желаемого (Blood Omen: Legacy of Kain) пока по сё дуе купить (олдовпя херня, помню её) в оказывается низя. Совсем забыл.
 
7300 +-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не юани были?
 

это не юани были?
Там же написано что это гривны :derpgop:
 
Появились первые слухи о Resident Evil 9
1683967469266.png


Утечкой поделился портал EvliHazard. Вот что стало известно:

— игра разрабатывается около двух лет;
— проект получил подзаголовок Apocalypse, есть даже предполагаемое лого;
— главным героем станет Крис Редфилд, однако это будет последняя игра с его участием в качестве протагониста;
— в игре появится и Джил Валентайн, а Леон и Ада Вонг — нет;
— при разработке используются ассеты Resident Evil: Village и ремейка Resident Evil 4;
— анонсируют проект осенью 2023-го.
 
Всем привет. Ключ возможно невалидный. Вступая в розыгрыш вы согласны на удаление , если ключ не активируется.
Nearly Dead - Live and Let Die SG 1+
 
ищем человека который купит хумбле бундле для @AndreyKent в количестве: ОДНУ ШТУЧКУ ПАЖАЛУСТО НУ ПОЖАЛУСТО
 
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.