Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда все застолья на плёнку фоткали. Потом многие оцифровывали старые фотографии. Вбей в гугл фото застолья 90-х и т.п.
Так в том-то и дело, что очень многие фотки как раз не оцифровали. Значительно большее количество, чем оцифровали. А дальше вступает в силу эффект бесконечно малых величин. Какая вероятность, что два десятка фоточек из миллионов, на которых есть эта двухцветная Нутелла, будут оцифрованы? Они может и есть, только хозяевам этих фоточек может быть очень пофигу на этот ваш интернет-миф, если они живы вообще.

А такая банка с двухцветной пастой и наклейкой Нутелла была совершенно точно, я помню. Также как помню, что была полная версия фильма Mortal Kombat, в которой Соня разговаривала с Шан Тсунгом в баре, из-за чего значительно более логичным выглядело её поведение на корабле - она там Шан Тсунга встретила второй раз, и узнала его, потому и опустила пистолет. Только проблема есть - это также подпадает под этот ваш эффект Манделы именно потому, что в сети нет этой полной версии фильма. Но я помню, что такая версия фильма была, потому что я её видел, причём дважды. Видел, как и банку с двухцветной пастой с надписью Nutella, причём видел воочию.
 
чел, эффект Манделлы в том, что не воспоминания ложные, а нет подтверждения воспоминаниям. Ты разницу можешь уловить между этими понятиями?
лол, ты не прав
про нет подтверждений это твоя отсебятина
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А такая банка с двухцветной пастой и наклейкой Нутелла была совершенно точно, я помню.
Там вон выше говорит: пруф или лох)))
Я тоже помню)))
про нет подтверждений это твоя отсебятина
Это ты не прав. Ты не видел. Я видел. Саргарус видел. Многие видели.
Эффект Манделы пытаются объяснить с нескольких позиций. Либо ложные коллективные воспоминания, либо изменение реальности. Может, ещё что. Но минимум 2 позиции. А ты в одну упёрся.
Понимаешь ли, некоторые вещи забыть или перепутать нельзя, т.к. другого просто не было. Поэтому спутать с чем-то нереально.
 
Там вон выше говорит: пруф или лох)))
Я тоже помню)))

Это ты не прав. Ты не видел. Я видел. Саргарус видел. Многие видели.
Эффект Манделы пытаются объяснить с нескольких позиций. Либо ложные коллективные воспоминания, либо изменение реальности. Может, ещё что. Но минимум 2 позиции. А ты в одну упёрся.
Понимаешь ли, некоторые вещи забыть или перепутать нельзя, т.к. другого просто не было. Поэтому спутать с чем-то нереально.
Я могу допустить, что ты считаешь что видел?
Но тебе не кажется, что спорить, не имея пруфов это выглядеть идиотом?
 
Я могу допустить, что ты считаешь что видел?
Но тебе не кажется, что спорить, не имея пруфов это выглядеть идиотом?
Тебе не кажется, что не живя в то время, но спорить - это выглядеть идиотом? Я видел. Ты - нет, но споришь :6:
 
Бывает) Ну я и сказал, чтобы гуглил, дабы узнал, как было у других)
Кому немцы, ну кроме Портера (кстати не русское слово), давали пайки отзовитесь!


Штирлиц близок к провалу :5:

У него и комп был с интернетом в 90-е и самокат на батарейках
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну и в целом, отвалите. Я про Манделу Саргарусу писал, чтобы его заинтересовать. Его и заинтересовало. А вы фигню пишете)
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Тебе не кажется, что не живя в то время, но спорит - это выглядеть идиотом? Я видел. Ты - нет, но споришь :6:
Так можно сказать любую фигню без пруфов и говорить, я видел, ты нет

я вот скажу портер скаманул меня на 500 баксов и дальше что?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Так можно сказать любую фигню без пруфов и говорить, я видел, ты нет

я вот скажу портер скаманул меня на 500 баксов и дальше что?
Открывай арбитраж, будем с него деньги трясти)))
 
Так можно сказать любую фигню без пруфов и говорить, я видел, ты нет

я вот скажу портер скаманул меня на 500 баксов и дальше что?
Все понимают, что ты соврал. Дальше ничего. Ну или ща Олежик тебя забанит)
Пруфов нет как раз у тебя, т.к. ты даже не видел обсуждаемый предмет и не жил в то время. Зачем ты вообще в разговор влез? Что за черти тут всех периодически разжигают. Нахрена это всё? Нахрена "пруф или ЛОХ", выглядеть "идиотом". Родители хреново воспитали или настроение хреновое? Надо культурнее что ли быть.
 
Ну и в целом, отвалите. Я про Манделу Саргарусу писал, чтобы его заинтересовать. Его и заинтересовало. А вы фигню пишете)
ты докажи что не эту ел
1682550958555.png


тебе не кажется, что если допустим оффициальный акк нуттеллы ответил, что полосатой никогда не было, то скорей всего ты ел подделку или подобие?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ты докажи что не эту ел
Посмотреть вложение 612391

тебе не кажется, что если допустим оффициальный акк нуттеллы ответил, что полосатой никогда не было, то скорей всего ты ел подделку или подобие?
Ты не понял? Во-первых, была НУТЕЛЛА и никак иначе. Было 2 цвета - факт. НО. Не осталось пруфов ни с нутеллой, ни с натуреллой, ни с чем-то ещё двухцветным и созвучным из 90-х. А столы народ фотографировал почем зря. Больше и фоткать нечего было. Фантазия не работала, а мыльницы появились в каждой семье.
 
Ты не понял? Во-первых, была НУТЕЛЛА и никак иначе. Было 2 цвета - факт. НО. Не осталось пруфов ни с нутеллой, ни с натуреллой, ни с чем-то ещё двухцветным и созвучным из 90-х. А столы народ фотографировал почем зря. Больше и фоткать нечего было. Фантазия не работала, а мыльницы появились в каждой семье.
ну так и у меня пруфов не осталось про 500 баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.